На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вязаная мода 2018: 15 стильных образов

Вязаные вещи являются модным трендом 2018 года, ведь холодной зимой так хочется уюта и тепла.

Мода переменчива, однако, интерес современных модниц к вязаным вещам не угасает и не угаснет никогда. И этот выбор не является случайным. Тонкие вещи, которые выполнены в технике ажурной вязки, могут подчеркнуть женственность и элегантность вашего образа. Модная вязаная одежда, выполненная в технике ажурной вязки, способна подчеркнуть утонченность и нежность женского образа. В то время как особо популярная объемная вязаная одежда или свитера оверсайз подчеркнут вашу стройность и хрупкость.

Если вы правильно подберете себе модную вязаную одежду, а также комбинированные модели с мехом, натуральной кожей и тканями различных фактур и цветов, с которыми вы можете создать огромное количество модных образов, она вам не позволит замерзнуть даже в самые холодные дни зимы. К тому же в такой одежде вы будете выглядеть прекрасно.

Модные тенденции -2018

Модные дизайнеры, которые формируют европейские модные тенденции, каждый год женщинам и мужчинам предлагают самый широкий выбор вязаных вещей.

• Шанель. В этом сезоне известный дизайнер Карл Лагерфельд предлагает вязку сочетать не только с теплыми материалами, имеющими интересную фактуру. На модном показе осень-зима 2018 были представлены образы, которые нам демонстрируют, как может стильно и эффектно смотреться вечерние платья с такими модными аксессуарами, как вязаные теплые рукава. Также интересно смотреться будут в сочетание с сарафанами свитеры-регланы.

• Versace. Этот модный дом в этом году нам предлагает многослойные сложные образы, в создании которых просто невозможно обойтись без вязаных уютных юбок свитеров. Дизайнеры этого модного бренда предлагают нам всевозможные контрастные переходы, яркие цвета, а также оригинальные геометрические принты и новые идеи кроя.

• Sonia Rykiel. Этот модный дизайнер предлагает нам просторные модели свитеров, которые имеют необычный декор, а также вязаные элегантные платья.

• Jason Wu. Этот дизайнер в прошлом году уделил вязаным вещам намного больше внимания, однако в этом сезоне он представил только два модных и стильных женских свитера, классического черного и горчичного цвета.

• Carven. Дизайнеры этого бренда считают, что в гардеробе каждой современной женщины должно быть как минимум несколько свитеров и гольфов, чтобы их можно было сочетать я брюками и юбками разных фасонов, а также дополнять всевозможными жилетами и пиджаками.

Модные вязаные вещи – 2018

Если вы планируете пополнить свой гардероб стильными и модными вязаными вещами, вам следует обратить внимание на такие моменты, как самые модные в этом сезоне цвета, стилистику вашего образа, а также модные тенденции, которые вы можете отследить по моделям с модных показов лучших модных домов. Если вы любите экспериментировать и сочетать стили, вы можете в создании своих образов использовать самые разные вязаные вещи.

• Свитеры. Многие женщины считают свитер неотъемлемой частью своего стильного зимнего гардероба. И это совсем неудивительно, ведь свитер прекрасно сочетается и с модными джинсами, и с классическими брюками, и с кожаными мини-юбками. В 2018 году модные дизайнеры предлагают обратить внимание на свободные модели свитеров крупной вязки. Актуальными элементами свитеров в этом сезоне также будут воланы, воротники «хомуты», цветочные или анималистические аппликации , декоративные меховые вставки, необычные аксессуары, такие как пуговицы или пряжки.

@liketoknow.it.europe
@lolariostyle

• Кардиганы. Эта практичная и универсальная одежда обязательно должна присутствовать в гардеробе каждой современной модницы любого возраста. Большое количество вариантов позволит вас выбрать подходящую модель с учетом особенностей вашей фигуры и ваших индивидуальных предпочтений. В этом сезоне в моде будут кардиганы классической длины, слегка прикрывающие бедра, а также удлиненные модели кардиганов, достигающие колена или даже спускающиеся ниже. При этом рукав у кардиганов может быть коротким, длинным или модным в этом сезоне в ¾. Модные кардиганы могут быть приталенными или свободными, они могут быть дополнены поясом, планкой, запахом или пуговицами. А также они могут вовсе не иметь декора или могут быть украшены аппликациями, бусинами и стразами.

@lolariostyle

• Платья. Внимание модниц в 2018 году дизайнеры обращают именно на вязаные платья, ведь этот элегантный и стильный элемент гардероба способен как никакой другой подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Они также способны придать вашему образу нотку загадочности и романтичности. Молодым девушкам больше подойдут короткие платья-туники, которые можно будет сочетать с узкими брюками и высокими сапогами. Универсальным вариантом станут платья длиной до колена, который подходят почти всем женщинам. Полным девушкам следует остановить свой выбор на более свободных и расклешенных юбках. Роскошные вязаные длинные платья подойдут для особых случаев.

• Вязаные пальто. Для ранней осени и поздней весны, когда вы еще или уже не хотите носить демисезонные пальто или куртки, но возникает потребность согреться в вечернюю или утреннюю прохладу, вы можете надеть красивые и модные вязаные пальто. Модели, которые мы вам представляем, смогут быть актуальными также и в зимнее время, когда температура в офисе оставляет желать лучшего.

@aylin_koenig

• Пончо. Такой вариант идеально подойдет для тех, кто любит удивлять всех своими креативными решениями или для тех, кто находится в поиске нестандартных идей. Пончо одновременно является стильным и удобным предметом гардероба. К тому же связать такую вещь очень просто, поэтому многие модницы могут это сделать самостоятельно, получив по-настоящему эксклюзивную вещь.

А какой модный тренд понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх