На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Его величество консилер: 10 крутых трюков идеального макияжа

Консилер предназначен для маскировки темных кругов под глазами и точечных воспалений. Ведь когда кожа не имеет визуальных нюансов, лицо выглядит ухоженнее и моложе. Давайте попробуем использовать консилер не «по назначению».

 

1 трюк: база для макияжа губ

Стойкая помада — это не мечта. Нужно просто создать перед ее нанесением качественную основу, которая «припечатает» помаду/блеск. Поэтому увлажните губы, нанесите тонким слоем консилер, а затем уже используйте помаду.

 

2 трюк: помощник для создания контура губ

Если во время нанесения помады вы случайно «вылезли» за естественный контур, не волнуйтесь! Смочите ватную палочку в капле консилера и поправьте этот участок.

 

3 трюк: увеличение объема ресниц

Перед нанесением туши пройдитесь по ресницам тонким слоем консилера, дождитесь высыхания и наносите тушь. Этот прием поможет сделать реснички пышными и густыми.

 

4 трюк: создание идеальной формы бровей

Если используете карандаш, гель или тени для оформления бровей, это здорово! Но согласитесь, не всегда удается создать ровные границы и четкую линию. В этом как раз и поможет консилер. Просто проведите линии сверху и снизу и растушуйте кисточкой.

 

5 трюк: высветление зон

Если вы надеваете блузу с вырезом, можно дополнительно подчеркнуть красоту ключиц. Для этого слегка нарисуйте полосочки и растушуйте.

 

6 трюк: высветление контура губ

Если вы сделаете чуть светлее контур губ, то сами губы будут выглядеть более объемными.

 

7 трюк: стойкость теней

Используйте консилер в качестве праймера перед нанесением теней или создания стрелки. Так как тени иногда могут скатываться и забиваться в складке подвижного века.

 

8 трюк: корректировка стрелки

Стрелки — это очень эффектный способ подчеркнуть выразительность ваших глаз. Но не всем удается создать идеальную форму с первого раза. На помощь придет консилер, просто используйте ватную палочку и замаскируйте лишнее.

 

9 трюк: маскировка воспалений на теле

Точечно нанесите консилер на проблемные участки и растушуйте кисточкой. Теперь вы готовы блистать в одежде с глубоким вырезом!

 

10 трюк: увеличение губ

Повторите шаги по инструкции на картинке, чтобы сделать ваши губы еще сочнее и объемнее.

 
Надеемся, вам пригодились бьюти-советы! Оставайтесь на связи, чтобы узнать еще много полезного!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх