На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить толстовку в 2018 году, быть в тренде и не казаться подростком

Все девочки любят комфорт, правда? И все мы порой откладываем в сторону платья, доставая из закромов любимую и уютную толстовку с капюшоном. Но знаете ли вы, что этот элемент спортивного гардероба облюбовали также и ведущие fashion-блогеры, создавая потрясающие образы из микса стилей? Представляем вам подборку из пяти идей, с чем сочетать привычную толстовку этой осенью, чтобы все позавидовали вашему чувству стиля.

С леопардовым пальто

Животные принты бьют рекорды собственной популярности. Наверно не существует модных блогеров, которые бы в этом сезоне не примерили леопардовый. А как вам вариант классического прямого пальто с толстовкой? Очень актуальное смешение стилей, тканей и цветов. Под яркий “кошачий” узор верхней одежды подберите нейтрального оттенка толстовку с капюшоном, джинсы с удобными туфлями или кожаные брюки с любимыми кедами. Такие образы примерили на себя красавица и молодая мама Асмат Чкотуа, а также известный московский стилист Елизавета Белая.

 
@asmatchkotua / Instagram.com
 
@elizabeth.ku / Instagram.com

С косухой

А вот модный блогер Елена Галант признается, что больше всего осенью предпочитает косуху, худи и ботильоны-носки. При этом вкус девушка демонстрирует отменный. Цвета подобраны просто безукоризненно: куртка из кожи, естественно, черная, такого же цвета обувь и удачно подобранная трикотажная юбка-миди с высокими боковыми разрезами. А вот сердце комплекта - толстовка - сочного красного цвета, с выпущенным поверх куртки капюшоном. Разбавляет образ полосатая сумка с включениями розового.

 
@ellena_galant_girl / Instagram.com

С пальто-бушлатом

Талантливый дизайнер Люда Никишина предлагает надевать толстовки с капюшоном под строгое короткое пальто-бушлат, фасон которого разработала сама. Здесь весьма эффектным выглядит сочетание фактур: плотное, но мягкое худи прячется под хорошо держащей форму шерстью классического черного цвета. Непривычно, но стильно расположены рядом двубортный воротник пальто и спортивный капюшон толстовки. Под такой верх смело надевайте свободные брюки или джинсы и обувь по погоде.

 
@ludanikishina / Instagram.com

С джинсовой курткой

Это наверное одно из самых привычных сочетаний. Деним и толстовка просто созданы друг для друга. С этим, похоже, согласна и известный fashion-блогер из Москвы София Елисеева, которая для прогулки по осеннему парку выбрала именно такой образ. Худи и джинсовую куртку до середины бедра жизнерадостная девушка сочетала с легкой принтованной юбкой миди и белыми кроссовками. Образ удачно завершила большая плетеная сумка-корзина. Берите с Софии пример: как по образу, так и по настроению!

 
@sophiesavenue / Instagram.com

С теплой спортивной курткой

Модница и дизайнер Лисавета Попова носит спортивный костюм горчичного оттенка в компании дутой куртки хаки и белых кроссовок. Молодая девушка признается, что нет ничего удобнее этого комплекта. А стильно он выглядит именно благодаря удачному цветовому решению, так что советуем присмотреться.

 
@lisomi_official / Instagram.com

Ну что, уже достали свое любимое худи? Пусть и ваши образы будут такими же стильными и комфортными. А мы вам в этом поможем, поэтому читайте нас и далее!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх