На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные тренды сезона весна-лето 2017: 14 ярких образов

Что модно носить для девушек весной и летом 2017, уже определено прошедшими модными показами. Женская мода дама капризная и переменчивая, но она уже порадовала нас новыми моделями для теплого времени года. Давайте поговорим о самых актуальных трендах, вещах, материалах, деталях, на которые нужно обратить внимание, чтобы вызвать восторженные вздохи окружающих.

Итак, принимаем вызов модных трендов и смотрим фото вещей, которые будет модно носить девушкам и женщинам в сезоне весна-лето 2017. Так что обязательно узнайте модные тенденции будущего летнего сезона и начинайте подготовку. Хотя, есть еще особенности, которым следует круизная форма одежды. И это нормально. Во всяком случае, кто хочет проводить свое замечательное время в роскошном круизе и при этом носить джинсы и рэгги-футболки, верно? В преддверии лета многие модницы задумываются об обновлении гардероба и неустанно штудируют журналы мод вкупе с просторами интернета. После того как отгремели показы мод на парижских подиумах, критики отделили зерна от плевел и выдали единогласное решение относительно того, что же будет модно летом 2017.

Модные материалы лето 2017

Наряду с трикотажем, шелком, атласом, хлопком, кружевом и другими актуальными для летнего сезона материалов на подиумах можно заметить и ткани, не слишком соответствующие летнему сезону.

Замша

Если рассматривать коллекции предыдущих сезонов, то можно заметить топы и платья из кожи, отделку мехом и другие не слишком соответствующие теплому времени года вещи. Разумеется, дизайнеры используют замшу, истонченную до предела, в которой вам не будет жарко, а наоборот, вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Деним

Этот материал актуален вне времени и погоды. И его весной-летом 2017 должно быть много. Тенденции женской моды показывают нам объемные, мешковатые вещи из денима.

Модные ткани лето 2017

Самыми модными будущим летом будут лёгкие и практически невесомые, а также романтичные и сексуальные ткани: воздушный шифон, струящийся атлас или шёлк, женственные кружево и шифон, а также тончайший трикотаж или лён. Актуальны всевозможные сетчатые материалы и перфорированные. Непременно обратите внимание на металлизированные и будто бы переливающиеся материалы, а также на интересные жатые и плиссированные ткани. Лёгкий тонкий деним тоже будет популярным.

Что модно носить летом 2017 — обувь

Летняя обувь в будущем сезоне будет лёгкой, удобной и женственной:

  • Вьетнамки. Актуальными будут как самые простые модели, так и декорированные камнями или бусинами. В такой обуви очень удобно ходить на пляж и гулять по жарким улицам.

  • Плетеные босоножки на шнуровке (как на каблуках, так и без них).
  • Босоножки на пробковой или плетёной танкетке. Это одновременно женственно и удобно. Они сочетаются как с брюками и джинсами, так и с лёгкими платьями и сарафанами.
  • Босоножки на шпильке с ремешками. Идеальный вариант для романтического вечера.

  • Сверкающие лёгкие летние туфли.
  • Легкие балетки. Откажитесь от кожи и прочих подобных материалов, выбирайте текстиль, легкие ткани. Также модными будут ажурные плетёные балетки. Такая обувь сочетается и с джинсами, и с брюками, и с шортами, и с платьями.
  • Летние легкие сапожки. Они прекрасно сочетаются с короткими шортами и сарафанами.
  • Также стоит приобрести удобные и лёгкие эспадрильи.

Что модно носить летом 2017 — купальники

Купальники — это очевидно. И когда я имею в виду купальники, я имею в виду несколько их видов. Вы же не хотите носить один и тот же купальник весь круиз, верно? Рекомендуется привезти сплошной купальник и бикини. Вы можете прикрыться юбкой или шортами со сплошным купальником и прикрыть бикини перед тем, как пойти на ужин.

Что модно носить летом 2017 — платья

Платья — это здорово, следует упаковать два или три платья. Одно платье на каждый день, два других – на особенные случаи. Попробуйте присмотреть платье-трансформер или универсальное, так что вы сможете носить его по любому поводу, и что оно будет хорошо с любым типом аксессуара. Широкие рубашки, рубашки-платья — Вы не должны тратить место для конкретного прикрытия. Они являются большими в качестве альтернативного прикрытия для вашего купальника. Кроме того, вы можете использовать их для подкладывания под юбки или шорты для дневного ношения. Вы также можете найти что-то, что выглядит немного нарядной для сопряжения с длинной юбкой на ужин.

Модные тенденции лета 2017 варианты образы фото

В первую очередь стоит обратить свое внимание на актуальные цвета нынешним летом. Палитра достаточно обширна и пестрит такими колерами:

  • Неизменный белый и классический черный;
  • Яркий алый и необычный коралловый;
  • Легкий мятный, изумрудный зеленый;
  • Цвет небесной лазури и морской дали;
  • Все оттенки пастельной гаммы (особенно бледно-розовый);
  • И самый популярный среди колеров лета 2017 становится насыщенный пурпурный.

При этом стоит помнить, что модные тренды лета 2017 предполагают практически равноправную комбинацию любых двух выбранных оттенков. Все получится сочно, живо и привлекательно. Итак, среди самых актуальных нарядов этого сезона принято считать комбинезоны во всех их вариациях. Однотонные или принтованные, с длинными штанинами или короткими, с плечами или без них — в любом случае вы будете хороши. Главное правильно определиться с цветом и моделью.

Еще одним любимым предметом женского туалета в летнем сезоне 2017 принято считать юбку. Но здесь длина играет особую роль. Так, юбки миди вышли из моды, и больше не будут волновать прелестных модниц. Сегодня в фаворе длинные летящие юбки или же юбки длиной до середины колена. Все остальное — моветон. Стоит помнить, что юбка длинная должна носиться с легкими балетками, сандалиями или изящными шлепанцами на плоской подошве. А каблучок в случае с юбкой оставим более короткой длине.

Женская мода лето 2017, конечно же, не исключает, а даже, наоборот, предлагает модницам сделать свой образ еще более женственным при помощи платья. Только законодатели моды делают акцент на верхнюю зону наряда: оно должно быть либо без рукавов или бретелей вовсе, либо на одно плечо. А низ платья должен быть в стиле mallet (наличие разной длины спереди и сзади. Как правило, перед более короткий, зад — длиннее).

Летняя мода 2017 года для девушек и женщин предполагает также наличие в гардеробе платья с разрезами. Причем юбка в этом случае может быть как пышной, так и достаточно прямой. Игриво мелькающая ножка в разрезе платья — особый шик и образ непревзойденной привлекательности. Обратите так же внимание на макси-платья, выполненные в гофрированном варианте. Такой наряд — особый образ женственности и легкости. Стоит сказать, что дизайнеры с мировым именем не наложили запрет на прозрачные ткани в этом случае. Здесь будут уместны комбинации с сеткой, шифоном, легким натуральным шелком, тафтой или льном. Выбор за вами!

Какой летний образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх