На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Покупки на века. Что купить, чтобы носить десятилетиями?

Чтобы быть модным, необязательно каждый сезон обновлять гардероб и скупать все модные тенденции, достаточно обзавестись вещами, которые из года в год не теряют свою актуальность, и уже к ним докупать недостающие элементы для составления образа.

Твид в 50-е популяризировала Коко Шанель, представив жакет и узкую юбку. Твид и по сей день является визитной карточкой модного дома. Практичный, изящный и простой материал подходит для создания повседневных вещей и нарядов для женщин всех возрастов.

Модели в твидовых костюмах Chanel

Модели в твидовых костюмах Chanel

Chanel, весна-лето 2019

Chanel, весна-лето 2019

Очки Ray-Ban Wayfarer прямоугольной формы черного цвета существуют уже более 50 лет, и практически не видоизменились. Универсальная модель оправы подходит практически всем, ее носят как мужчины, так и женщины. Несмотря на огромное количество модных оправ, знаменитости и фэшн блоггеры зачастую носят именно эту модель очков, сочетая с любой одеждой и обувью.

Кадр из фильма «Завтрак у Тиффани»

Кадр из фильма «Завтрак у Тиффани»

Кейт Миддлтон, Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон, Кейт Миддлтон

Берет носили еще со времен Второй мировой войны, и носили его все: бунтари, пастухи, художники, кинозвезды и певицы. Модным берет сделали французы, в частности Коко Шанель, которая стала носить его набекрень. Берет ассоциируется с романтичностью и элегантностью, и никогда не потеряет своей актуальности.

Грета Гарбо

Грета Гарбо

Брижит Бардо

Брижит Бардо

Однобортное пальто начали использовать как военную одежду в Европе в 18-м веке, в качестве зимнего предмета обмундирования. Женские же модели появились позднее. Классический вариант, с одной или тремя пуговицами, подходит к офисному и повседневному гардеробу, и никогда не выйдет из моды.

Принцесса Маргарет и Елизавета II

Принцесса Маргарет и Елизавета II

Джеки Кеннеди

Джеки Кеннеди

Тренч появился в далеком 1901-м году в Великобритании, в качестве солдатской униформы. Разработал его британский дизайнер Томас Бёрберри, производящий и поставляющий одежду для военных. Сейчас тренчи от Burberry стоят огромных денег, но, к счастью, есть и недорогие модели во многих бюджетных брендах. Стоит отметить, что в настоящее время тренчи есть на любой вкус и любого кроя и длины.

Лорен Хаттон, 1970-е

Лорен Хаттон, 1970-е

Burberry, весна-лето 2019

Burberry, весна-лето 2019

Юбку-карандаш в 1940-м году представил французский модельер Кристиан Диор. Его вариант юбки-карандаша стал классикой, и полюбился всем звездам кино. Сейчас юбка-карандаш - неотъемлемый атрибут делового дресс-кода, и время от времени становится трендом сезона.

Dior, 1953

Dior, 1953

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Информация была полезной?! Дайте знать - поставьте "палец вверх", мне будет очень приятно :)

А также напишите в комментариях, что на ваш взгляд никогда не выйдет из моды?!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх