На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 стильных хитростей, как спускать на одежду всю зарплату, но быть элегантной

Одежду уже вешать некуда, а  отправиться на вечернюю встречу не в чем… Вчерашний шоппинг растянулся на целый день, но ситуации не исправил… Шкаф ломится от вещей, а гармоничных образов так и не выходит, как ни старайся… Знакомая ситуация, не правда ли? Сегодня мы раскроем 10 стильных хитростей, которые помогут вам окончательно избавиться от таких проблем. Да-да, вы сможете оставаться элегантной, не спуская на одежду всю зарплату.

Выбирайте правильное белье

Начнем, пожалуй, с основ. Правильно подобранное белье – ваш проводник в создании модного образа. Оно должно быть корректирующим – раз (если вам есть, что корректировать), точно размеру – два, и не выделяться под одеждой – три.

То же самое можно сказать и о колготках – всегда некрасиво, когда шов проглядывает сквозь тонкое платье. Решением проблемы станут бесшовные варианты.

Покупайте только то, что носите

Бойтесь распродаж! Потому что ничто не воздействует на женскую логику более нелогично, чем они. Зачем вам вторые леопардовые туфли, пусть и за 300 рублей? Или еще одна шубка из искусственного меха с ярким принтом? Ведь и то, и другое, возможно, будет не актуально в следующем сезоне. Нужен ли вам этот экстравагантный топ, который, скорее всего, никогда не наденете? Или кислотная толстовка, если практически 24/7 вы проводите в офисе?

Откажитесь от сложных вещей

Обилие деталей создает особый шарм, но… Платье на «сто одном крючке» сзади, джинсы на пуговицах, которые постоянно расстегиваются, мнущиеся после первого же выхода брюки – зачем все эти дополнительные сложности? О каком стиле вообще может идти речь, если вы постоянно думаете, все ли в порядке с застежкой сзади?

Не забывайте об аксессуарах

Аксессуары – штука удивительная. И они могут творить настоящие чудеса. Поэтому шарфики, ремни, сумки и шляпы обязаны быть всегда. Каждый из них легко может превратить даже самый унылый и монотонный образ в свежий и элегантный.

Носите бежевые лодочки

Черные туфли – это тоже классика, но именно бежевые не только визуально сделают вас стройнее, но и добавят несколько сантиметров в росте. Факт, возможно, оптически-обманный, но проверенный и доказанный миллионами девушек планеты.

Создайте капсульный гардероб

В наше время без капсулы может обойтись разве что только ленивая – очень ленивая девушка. Которой абсолютно наплевать на то, как она выглядит. Надеемся, что среди вас таких нет и не будет. А потому – капсула, девочки, – основа всего. И именно она выручит в спорных и трудных ситуациях – тех самых, когда надеть нечего…

Проводите ревизию в шкафу

Периодически расчищайте недры шкафа, освобождая место для новых покупок. Да и вообще просто, освобождая место. Машинально закрепите за каждой вещью ярлык «нужна», «могу обойтись», «лишнее». И рассортируйте по «кучкам». Со временем от третьей стопки вы избавитесь полностью.

Правильно сочетайте цвета

Не забывайте о цветовом круге и правилах сочетания оттенков. Не больше трех разных оттенков в одном образе – мантра, которую вы просто обязаны повторять и соблюдать. Иначе вы рискуете выглядеть попугаем, на которого все будут показывать пальцем. Оно вам надо?

Не переусердствуйте с декором

Металлические клепки, пуговички, цепочки, брошки и пайетки, всевозможные зажимы, защелки и прочие «висюльки» сильно удешевляют образ – помните об этом. И старайтесь обходиться без их участия в вашей жизни. Сначала будет сложно, потом привыкните и вовсе перестанете обращать внимания.

Соблюдайте баланс

Никогда не надевайте вместе объемный «верх» и «низ», или наоборот, обтягивающий. Свитер оверсайз и юбка-колокол – не лучший выбор, ровно, как и оголяющий половину тела топ и ультракороткое мини. Так вы рискуете попасть в вершину списка безвкусных особ. Вам оно надо?

И не забывайте, что у каждой девушки должна быть своя маленькая хитрость. А мы рассказали целых десять – так что вам несказанно повезло!

Пожалуйста, поставьте палец вверх ? и подпишитесь на нас 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх