На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что надеть летом, чтобы выглядеть стройнее, чем вы есть на самом деле: 7 советов

Не успели подготовить свою фигуру к лету? Не беда! Правильная одежда решит все проблемы. И речь не о бесформенных балахонистых платьях и просторных брюках. Мы расскажем о 7 женственных трендах, которые не только спрячут недостатки, но и покажут все ваши преимущества. Итак, что надеть летом, чтобы выглядеть стройнее?

Total look

Ким Кардашьян неспроста любит монохромные комплекты, ведь они не только скрывают лишние объемы, но и зрительно вытягивают силуэт. Настоящий must have этого лета для невысоких модниц с пышными формами – брючный костюм в кремовой или пастельной цветовой гамме.

Только избегайте облегающих фасонов – они покажут все ваши секреты. А вот прямой крой поможет замаскировать проблемные зоны.

Платья на запах

Самый популярный фасон летнего платья тоже поможет вам избавиться от комплексов. Платье-халат имеет одни плюсы: оно выделяет талию, скрывает животик и бедра, v-образный вырез привлекает внимание к груди, а высокий разрез еще и удлиняет ноги!

Без такого платья этим летом точно не обойтись!

Просторные шорты

Чтобы широкие бедра казались уже, а ноги – стройнее, носите свободные шорты прямого кроя с высокой посадкой вместо облегающих джинсовых. А-силуэт и модный расслабленный стиль создадут правильные пропорции. Длина тоже имеет значение: шорты до середины бедра будут в самый раз.

Oversize

Объемные вещи противопоказаны полным девушкам небольшого роста. Но если вы подойдете с умом к составлению образа, то одежда oversize сделает вас стройнее в глазах окружающих. Достаточно всего одной просторной детали, чтобы выглядеть хрупко и стройно. Например, удлиненного пиджака с широкими плечами, надетого вместе с облегающим топом и велосипедками. Он добавит изящности облику и несколько сантиметров роста.

Контрастные комплекты

Яркие оттенки тоже могут помочь вам визуально избавиться от лишних килограммов. Все просто: достаточно выделить цветом достоинства, а нюансы скрыть за приглушенными тонами. Например, на большие бедра надеваем темные брюки, а наверх выбираем светлую блузку. И наоборот, чересчур пышную грудь уравновешиваем светлым, выразительным низом. Подойдут черно-белые, черно-красные и бело-синие сочетания. А вот микс сочных красок отложите до лучших времен.

Рюши и оборки

Вы наверняка не раз слышали, что объемный декор полнит. Но если расположить рюши и оборки в нужных местах, то можно получить утонченный наряд в романтическом стиле и убрать все минусы своей комплекции. Например, оборки на блузе и подоле юбки делают талию тоньше, воздушные рукава до локтя расширяют плечи и, тем самым, уменьшают бедра. А вот баска, наоборот, смещает акцент в нижнюю часть. Кроме того, такая одежда обязательно должна открывать щиколотки и запястья – это усилит «эффект Дюймовочки» и сделает наряд легким и воздушным.

Мелкий принт

Любой крупный рисунок на одежде делает заметнее ту часть тела, на которой он расположен. Поэтому, чтобы не стать еще больше, носите вещи с мелким узором. И подбирайте к ним однотонные аксессуары без лишних деталей.

И не забывайте про вертикали: продольный принт, стрелки на брюках, лампасы, длина макси тоже заметно стройнят.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх