На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка и свитер-оверсайз: тем, кто ценит комфорт

Как только на календаре начинают мелькать весенние месяцы, любой девушке хочется выглядеть стильно и женственно. И необходимой привлекательности, и утонченности можно добиться при помощи одного из самых женственных элементов гардероба – юбки и теплого, уютного свитера.

Еще совсем недавно такое сочетание могло показаться абсурдным и непонятным, но на сегодняшний день оно смотрится весьма модно и оригинально. Этот модный тренд демонстрируют в своих новых коллекциях именитые дизайнеры, а стилисты советуют всем девушкам взять на заметку такое смелое сочетание. Свитер, дополненный юбкой, считается универсальным решением и подходит для создания образа практически в любом стиле.

Cвитер оверсайз + кроссовки + юбка плиссе 2

awesome 50 Идей, с чем носить макси юбку — Лучшие образы для зимы и лета

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх