На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как нельзя одеваться женщине 2018 фото антитренды

Быть модной и стильной, безусловно, мечтает каждая женщина. В погоне за собственным стилем она не устает просматривать десятки модных журналов, брать за основу показы одежды или же советы стилистов. Такой подход, конечно же, заслуживает уважения и даже одобрения. Однако даже в этом случае важно не переусердствовать, ведь в погоне за ультрамодными вещами запросто можно выглядеть нелепо.

Как нельзя одеваться женщине зимой 2018 фото антитренды

@angelina.lilienne

Теплая верхняя одежда способна испортить кого угодно. В силу своего предназначения теплая верхняя одежда вообще редко бывает красивой. Она увеличивает в разы даже самого стройного человека, делая его непропорциональным. Поэтому к выбору верхней одежды нужно отнестись с максимальной ответственностью.

Первое правило — простота. Верхняя одежда должна греть и не отталкивать от вас других представителей человечества. И точно не должна показывать ваш уровень благосостояния. Постарайтесь выбрать что-то максимально повторяющее ваш настоящий силуэт, избегайте то, что ломает его или утрирует отдельные его части. Именно этим грешат всякие пуховики, не дай бог модные.

Если очень хочется мех и хочется, чтобы он грел, — покупайте мехом внутрь, а не наружу. Нет: пуховики-гусеницы, норковые шубы, слишком спортивные куртки, искусственные шубы. Да: шубы-пальто, дубленки (не блестящие), парки, отдельные (простые) пуховики.

Как нельзя одеваться женщине весной 2018 фото антитренды

@zolotoy_pesok

Существуют правила и тонкости подбора весеннего гардероба, что соблюдая их можно всегда выглядеть свежо и стильно при этом дополняя базовый весенний гардероб лишь несколькими новинками. Такой подход к формированию гардероба поможет рационально вложить денежные средства и создать модный образ и совсем не обязательно тратить кругленькую сумму на стильный вид.

Молодой девушке стоит смело сказать «Нет!» черному платью хоть конечно эта модель и является классикой, но предпочтение все же стоит отдать либо синему, либо фиолетовому платью. Не стоит девушкам бояться ярких и сочных цветов и оттенков стоит смело экспериментировать. И важно помнить, что по черному платью очень легко определить его стоимость и престиж, а яркие платья не подчиняются этой догме. Джинсовое платье станет стильным дополнением для городского и клубного образа, а также долгосрочной инвестицией.

Для девушек самым стильным вариантом для весны являются джинсы, а самой sекsуальной моделью остаются узкие джинсы скинни. Выбирая для весеннего гардероба скинни, следует забыть о заунывных черных или серых моделях стоит смело отдавать предпочтения либо классическим синим, либо светло голубым. Многие девушки скажут не практично, но кто говорит о практичности в весенний период, где на первом месте стоит яркость и sекsуальность образа, а не удобная практичность. Говоря об узких джинсах справедливо заметить, что одних брюк, конечно же, мало, поэтому следует выбрать еще как минимум две модели одну яркого и насыщенного цвета, другую с необычным дизайном или декором.

Как нельзя одеваться женщине летом 2018 фото антитренды

@zolotoy_pesok

Этим летом на девушках появились какие-то цирковые костюмы. Мне сложно объяснить это. Если не хотите, чтобы вас путали с цирковыми артистами, отставшими от труппы, не надевайте такие костюмы. Вторая беда этого лета — комбинезоны и костюмы с яркими принтами. Выглядит пошло и очень дешево.

Не стоит носить откровенные подделки. Странная погоня за брендами особенно актуальна для юга. Милые девушки, запомните, подделку всегда видно! По фурнитуре, по качеству материала и швов. Если у вас не хватает денег на покупку вещей известных брендов, не позорьтесь, не покупайте подделки. Поддельную сумочку или очки все равно заметят, не выставляйте себя на посмешище.

Еще одна больная тема — обувь. Женщины зачем-то любят надевать туфли на огромном каблуке. При том, что ходить на каблуках могут единицы. Идет очередная обладательница таких каблуков, вся трясется, запинается, смотреть на нее страшно. Кроме всего прочего это вредно для здоровья, разрушаются суставы. Женщина может надевать высокий каблук только по случаю какого-то мероприятия или если она работает в стриптиз-клубе. Носить огромные каблуки каждый день на работу нельзя. Запомните простое правило и расскажите подругам.

Как нельзя одеваться женщине осенью 2018 фото антитренды

@shortstoriesandskirts

Ошибки в одежде у женщин могут включать в себя и обидные недоразумения с размерами, угадать которые не всегда представляется возможным. Выбирая для себя джинсы или брюки, многие представительницы прекрасного пола стремятся выбрать размер поменьше. Каждая из них таит надежду похудеть хотя бы на размер к определенному событию или конкретному времени года.

Наверное, стильная куртка одна из самых важных единиц весеннего гардероба, поэтому следует выбрать модель, которая будет модна не один сезон и позволит создавать интересные и стильные образы. Первое место следует по праву отдать черной кожаной куртке косухе она и смотрится стильно и sекsуально, и сочетается и с ярким платьем и с рваными джинсами, и практична как в солнечную погоду, так и в дождливую. Избрав такую куртку центром весеннего гардероба можно создать массу стильных и sекsуальных образов от дерзкого образа в стиле «глеем – рок» до простовато романтичного образа в стиле «хиппи», но а «байкерский» стиль – это классика вне моды и времени отчасти брутальная, хотя не лишенная женственности.

К сожалению, таким планам не всегда дано сбыться. А слишком тесная вещь призвана принести своей владелице массу неудобств. Одежду следует выбирать, ориентируясь исключительно на текущее положение вещей. В случае же кардинальных изменений в фигуре перемены потерпит и гардероб. Однако произойдут эти метаморфозы исключительно по факту наличия изменений в фигуре.

Как нельзя одеваться в офис антитренды 2018 года фото

@shortstoriesandskirts

Еще одна, достаточно популярная ошибка – неумелое сочетание вещей между собой. Конечно, развивать в себе чувство стиля можно на протяжении нескольких лет, однако его азы можно освоить уже сейчас! Модные ошибки включают в себя и смешение воедино нескольких стилей.

Так, например, под классические офисные брюки вряд ли подойдет спортивная толстовка или же повседневная футболка свободного кроя. Аналогично будет и в случае с коктельным платьем и подобранной к нему обувью. В этом случае следует отдавать предпочтение исключительно элегантной обуви на высоком каблуке!

Балетки или же туфли на низком ходу необходимо сразу же исключить. Такие, казалось бы, достаточно простые правила, наверняка находятся на слуху практически у каждой женщины. Однако в калейдоскопе событий и повседневных дел, многие девушки напрочь забывают о них.

 

Как нельзя одеваться полным девушкам 2018 фото

@asequinloveaffair

Что надеть полной девушке для того чтобы скрыть широкие бедра? Необходимо отвлечь внимание от бедер и направить его на какой-либо другой участок тела, например, на тонкую талию. Чтобы уравновесить нижнюю и верхнюю часть тела, а также выделить верхнюю часть туловища, рекомендуется надевать блузы или свитера ярких цветов, с броским орнаментом или блестящими брошами, а также с глубокими, подчеркивающими зону декольте и плеч, вырезами.

Еще один хороший метод скрыть широкие бедра – это использовать специальное нижнее белье из утягивающих материалов с высокой посадкой (желательно до талии). Как одеваться полным девушкам с проблемной зоной в области ног? Если ты хочешь скрыть полные ноги, нужно надевать длинные и широкие юбки. Колготки или гольфы должны быть темного цвета, а брюки должны быть с широкими штанинами, а не узкими по типу модных сейчас джинсов «скинни».

Если Вы недовольны своим животом и задумывались о том, как правильно одеваться полным девушкам с этой проблемной зоной, то вам необходимо носить свободные блузы, свитера или рубашки, которые бы привлекали внимание к своей верхней части. Не рекомендуется надевать прямые брюки и юбки, а также обтягивающие джинсы, блузы с горизонтальными полосками и широкие ремни на талию.

А что вы думаете по этому поводу? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх