На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода 2017 года в макияже: 7 крутых трендов макияжа глаз

Если вы устали от привычных техник макияжа глаз, то самое время попробовать что-то новое и оригинальное. Тренды 2017 года вам в помощь! Интересные цветовые решения и яркие формы никого не оставят равнодушным! В этом материале вы найдете 7 трендов в макияже глаз, которые обязательно стоит попробовать в 2017 году. Научитесь наносить такой макияж самостоятельно и вы соберете массу комплиментов и завистливых взглядов. Итак…

МЕДНЫЕ SMOKY EYES

Эффект металлик на веках остается одним из главных осенне-зимних трендов уже который сезон. В этом году самые модные оттенки — медь и розовое золото. Используйте их по отдельности или объедините в одном образе. В обоих случаях вы получите броский акцент, который в макияже составит отличную компанию как винным, так и нюдовым помадам.

СТРЕЛКИ ВО ВСЕ ВЕКО

Графичный макияж по-прежнему не выходит из моды. Но совсем недавно появился новый способ добавить ее в свой макияж глаз — с помощью жидких теней (например, Eye Tint от Giorgio Armani, которые мы тестировалисовсем недавно). Их выпускают в таких же тюбиках, как у блесков для губ, и — чаще всего — с таким же аппликатором. С его помощью легко заполнить всю поверхность века и нарисовать четкий контур. Так что, если беретесь за стрелки plus size, рисуйте их именно жидкими тенями.

СКЛЕЕННЫЕ РЕСНИЦЫ

Идеальное разделение рискует остаться в прошлом вместе с другими трендами, потерявшими актуальность. Тем, кто не боится экспериментировать, теперь предлагают склеивать ресницы. Чтобы получились «паучьи лапки», небрежно, не боясь склеивания, нанесите тушь на ресницы в несколько слоев. Чтобы помочь им еще плотнее «прижаться» друг к другу, соедините соседние реснички, используя ватную палочку.

ДВОЙНЫЕ СТРЕЛКИ

Альтернатива классическим стрелкам — стрелки двойные. Как их рисовать? Сверхъестественных способностей для этого не нужно. Сначала привычным для вас лайнером проведите линию вдоль ресничного контура на верхнем веке, добавьте к ней заостренный «хвостик», а затем — еще один, над первым. Получается раздвоенная стрелка, похожая на змеиный язык, — и красивый макияж глаз.

CAT EYE С АКЦЕНТОМ НА СКЛАДКУ

Это еще один вариант макияжа на замену обычным стрелкам. Он подойдет любителям графичных акцентов, а также поклонникам 60-х — именно в эту эпоху в моде было выделение складки, которое позволяло визуально увеличить глаза, сделать их большими. Нарисуйте классическую стрелку, какой вы обычно дополняете макияж cat eye, а затем проведите подводкой линию по складке века. Соедините ее со стрелкой. Готово!

СЛЕЗЫ ИЗ ГЛИТТЕРА

Баночка глиттера, кажется, совсем скоро станет частью базовой косметички. Блестки стали использовать даже на губах! А пускать их в ход в макияже глаз — уже обычное дело. Сегодня визажисты предлагают украшать глиттером не верхнее веко, а нижнее — так, будто их смыло с глаз потоком слез. Как сделать так, чтобы блестки при этом держались на коже, а не осыпались? Помогут такие средства, как гель Multitasker Mixing Medium от NYX Professional Makeup. Нанестие его на кожу, а сверху «присыпьте» покрытие глиттером. О других способах использовать глиттер в макияже глаз читайте здесь.

СТРЕЛКИ СО СПИРАЛЬЮ

Спиральные стрелки — тренд, пришедший к нам не с подиумов, а из Instagram. Это изобретение бьюти-блогеров из сети действительно достойно внимания — особенно тех, кому надоел дневной макияж глаз с простыми стрелками. Повторить этот вариант мейкапа легко. Нарисуйте сначала обыкновенную стрелку черного цвета, а вокруг ее «хвостика» обвейте цветную пружинку. Для этого вам понадобится тонкая кисть и яркая жидкая подводка; также подойдет, как это ни странно, матовая помада для губ.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх