На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

И летом, и осенью: 5 трендов, которые будут актуальны

Хоть сейчас погода и наладилась (+20 и солнце), мы все равно предлагаем вам несколько самых ярких трендов осень/зима 2017/18, потому что вечера все еще довольно прохладные, а нам уже не терпится начать носить крутые осенние вещи (и кто знает, каких еще приколов ждать от этого лета).

#Желтый

Восполняем недостаток солнечного света сами. Желтый, пожалуй, самый позитивный цвет, так что настроение автоматически поднимается при «выгуливании» такого аутфита. Самые лучшие сочетания желтого с черным, белым, бежевым, серым, бордовым. Естественно, все зависит от оттенка желтого, выбирайте нежно-лимонный, грушевый, шафрановый или золотисто-желтый (круче всего сочетать несколько оттенков одновременно). Юбка, платье, брюки/джинсы, блуза/свитер, верхняя одежда, аксессуары – практически любой предмет гардероба в этом цвете можно встретить в street style хрониках. Сейчас можно приобрести что-то из весенне-летних коллекций на скидках (да-да, все еще), а можно наблюдать за новыми поступлениями и хватать все подходящее под определения «желтый» и «модный» из pre-fall и fall. Лучше выбирайте что-то среднее, что хорошо скрасит ваш летний гардероб и станет отличной инвестицией в осенний. Как видно, желтый – новый черный (не удивляйтесь, если в один прекрасный сентябрьский день вы заметите, что большая часть вашего гардероба вдруг пожелтела, как листья за окном).

 

The Street Pie.

 

 

 

 

 

 

 

PARIS, FRANCE - JULY 05: Vika Gazinskaya wearing a yellow dress outside Valentino during Paris Fashion Week - Haute Couture Fall/Winter 2017-2018 : Day Four on July 5, 2017 in Paris, France. (Photo by Christian Vierig/Getty Images)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#Разбить сердце костюм

 

Покупаем супермодный объемный костюм на осень, а жакет от него носим уже сейчас. Со всем (literally): с мини юбками-шортами-платьями. Подбираем длину так, чтобы пиджак был длиннее на пару сантиметров (а то и на целую ладонь) вашего мини. Кстати, отличный дуэт жакет сыграет с джинсами или брюками клеш (именно широкими или клеш, нам же нужно уравновесить объем пиджака). Если раньше мы носили джинсовые куртки или бомберы поверх любого аутфита, то теперь вместо этого будем носить объемные жакеты (желательно еще и двубортные). Но если вашу любовь к джинсе вам никак не преодолеть, ищите джинсовый пиджак взамен своей куртке. 

 

The Street Pie.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх