На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

25 стильных вариантов стрижек на короткие волосы для успешных женщин

Когда художники рисуют женщин, то, как правило, они изображают дам с длинными роскошными волосами. Никто не будет спорить, что длинные волосы – это очень женственно и красиво, но сегодня мы поем оду коротким стрижкам.

Так уж люди устроены, мы очень привязаны к своим привычкам, и в нашем представлении женщина всегда должна иметь длинные волосы. Однако, стилисты с этим не согласны и предлагают нам обратить внимание на стильные короткие стрижки, которые способны преобразить даму до неузнаваемости. Этот обзор для тех, кто не боится перемен в жизни и легко идёт на эксперименты со своей внешностью. В любом случае то, что вы сейчас увидите должно изменить ваше отношение к тому, что мы называем красивой причёской.

 

Короткие стрижки для тех, кто устал от однообразия

Причёска – это визитная карточка каждой леди. Если вы устали от однообразия, то у нас есть прекрасное предложение — укоротите свои волосы и выкрасите их в чёрный цвет. На сегодняшний день короткие волосы – это новый супермодный голливудский тренд.

Короткие стрижки всегда носили самые успешные женщины мира, те которые знали, чего хотят и умели этого добиваться. Примером этому может служить Клеопатра, у которой были короткие чёрные волосы и о которой до сих пор пишут книги и снимают кинофильмы.

Короткие черные волосы — выбор сильной леди, которая легко справляется с любыми проблемами. Если после этих слов вы решились на стрижку, то мы предлагаем вам выбрать что-нибудь из нижеперечисленного. Итак, что предлагают нам стилисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх