На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женская мода зимой 2018: стильные образы

Активных потребителей продукции индустрии моды не перестает удивлять, как быстро меняется все вокруг. Модниц, привыкших следить за переменчивыми тенденциями, интересует, какие из них будут актуальными в моде зимы 2018. В соответствии с прогнозами модных экспертов можно обнаружить, что внимание в них постепенно смещается от внешних признаков роскоши в сторону расширения функциональности.

Яркие расцветки и контрасты, броские фактуры и разнообразные формы олицетворяют игру противоположностей и гипертрофированные эмоции. В то же время, модные тенденции воплощают в себе цельность и естественность – таким образом, среди них каждый может подобрать что-то для себя, чтобы приблизиться к ощущению гармонии и счастья.

Модные головные уборы зима 2018 фото новинки

Безапелляционные утверждения, что в холодное время года нельзя ходить без шапки уже набили оскомину. Все это верно, но слишком скучно. Не будем зацикливаться на нравоучениях, а рассмотрим головной убор в другом ракурсе, как актуальный, современный, стильный аксессуар. Ведь даже ярые сторонницы непокрытой головы, критически осматривая себя в зеркало, находят некоторую незавершенность в образе.

@hapatime
@hapatime

Мягкие, плотно облегающие голову трикотажные шапочки – оптимальный вариант женского головного убора для прохладной осени и морозной зимы. Вы можете стать обладательницей единственного в своем роде аксессуара, связав его из объемной пряжи за пару вечеров. Такую шапку легко снять в помещении, бросить в сумку и не беспокоиться о сохранности формы. Они сочетаются с разной одеждой, охотно принимают в свою компанию шарфы, варежки, муфты.

@lyndiinthecity
@lyndiinthecity

Не дружите со шляпами – не беда. Можете бросить вызов чопорному на ваш взгляд головному убору и нарядиться в красивую, эффектную и броскую шапочку с завязками. Модель с яркой аппликацией и ушками предлагает модницам Gucci, перуанским мотивам отдает предпочтение Anna Sui. Впрочем, с завязками может быть и шляпа, так считает H&M Studio. Тепло, уютно, на пике моды – отличный выбор для зимы и креативных натур.

Модные зимние образы и луки в светлых тонах 2018 фото варианты

Поскольку каждый новый сезон знаменуется в фешн-индустрии новыми веяниями, модные луки – лучшие традиции зимы 2018 – сегодня весьма актуальная тема в модных кругах. Ведь чтобы все считали женщину модной, ей не только нужно регулярно обновлять свой гардероб в дорогих и эксклюзивных бутиках. Важно научиться грамотно комбинировать элементы наряда, дополнять их аксессуарами, чтобы создавать действительно стильные и привлекательные образы.

@js_dress_
@lucyflorals

Главная черта уличного стиля – это эпатажность, способность гармонично объединять стильные предметы гардероба с нестандартными вещами, искусство сочетать, на первый взгляд, несочетаемое. Если такого добра подсобралось в шкафу предостаточно, то зима 2018 – это благодатное время для него. Стоит достать такие вещи из далеких ящиков и задействовать в создании модных зимних луков для зимы 2018.

@lyndiinthecity
@shortstoriesandskirts

Стильно будет смотреться женский зимний образ, созданный при помощи свитера крупной вязки, одетый с классическими брюками (обязательно с четко выделенными стрелками), которые можно заменить прямыми джинсами. Из обуви под такой наряд лучше всего подойдут невысокие ботильоны, предпочтительно с круглыми носками, а также на каблуках.

@rita.tesla
@shortstoriesandskirts
@nickyinsideout

В качестве верхней одежды стоит обратить внимание на яркую искусственную меховую шубу или же запахивающееся пальто, дополнив их объемным шарфом. Еще один вариант – это длинный свитер-туника, также вязаный, одетый в сочетании с уплотненными колготами. В качестве наиболее стильной обуви к этому луку стоит выбрать ботинки с тракторной подошвой. Если есть желание создать стильный образ кэжуал с платьем, то вязаные платья, сапоги-ботфорты и большая дамская сумочка – это то, что нужно в зимнем сезоне 2018.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх