На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вьетнамки на каблуке — новый тренд в обуви на лето, который в нашем списке №1

Наряду с трендом на naked sandals – босоножки с тонкими ремешками как у Céline,The Row или Rijina Ryo – в моду вернулась самая популярная обувь 90-х, вьетнамки. Но не все так просто… Теперь успехом у модниц пользуются модели не на плоском ходу или платформе, как прошлым летом, а на каблуке. Звезды, it-girls и королевы streetstyle уже успели примерить горячую новинку.

Итак, вот почему вьетнамки на каблуке в нашем списке №1 на лето.

Натали Гольденберг удивила своих подписчиков в Instagram фотографией винтажных вьетнамок с квадратным носом на маленьком каблучке. Рианна и вовсе выпустила несколько вариантов этой экстравагантной обуви для совместной коллекции с Puma.

А началось все с бренда Totême, затем идею подхватили дизайнеры Simon Miller и Balenciaga.

Если раньше вьетнамки были исключительно пляжной обувью, которая редко выходила за пределы пляжей, то сейчас такую пару предлагают носить и в повседневной жизни вместо мюлей и сабо.

Некоторые отважные модницы, такие как Сесиль Крог, сочетают вьетнамки на каблуке с широкоплечим пиджаком, классическими брюками, кюлотами или миди-юбкой. В офис идти в таком виде не рекомендуем, а вот для смелых экспериментов с городским стилем – самое то.

Кстати, с романтичным платьем, длинной плиссированной юбкой (как у Элин Клинг) и полупрозрачной блузой с цветочным узором вьетнамки на каблуке смотрятся на удивление гармонично. Выбирайте пару с модными квадратными носами и kitten heels – чем изящнее обувь, тем лучше она вписывается в женственный образ.

Ищите оригинальное и стильное сочетание? Дополните вьетнамками любимые джинсы или юбку из денима. Наверх наденьте однотонный топ, майку, рубашку или блузку – в таком наряде не стыдно выйти в город или на прогулку с друзьями. А Кендалл Дженнер носит свою пару вместе с кожаными брюками и принтованным корсетным топом с пышными рукавами.

А еще вьетнамки на низком каблуке-рюмочке будто созданы для расслабленных образов. Сочетайте эту обувь с oversize фасонами и одеждой прямого кроя. А чтобы не выглядеть бесформенно, сделайте акцент на талии с помощью широкого пояса из экокожи или текстиля.

Пара вьетнамок на высоком каблуке из коллекции Fenty Puma от Рианны отлично подойдет для вечеринки или сумасшедшей тусовки в клубе с подругами.

Такие вьетнамки можно надеть и с коктейльным платьем, и с мини-юбкой, и с велосипедками, и даже с костюмными шортами.

Но стоит заметить, что блогеры во главе с врачами не советуют носить вьетнамки постоянно – ноги в такой обуви быстро устают, а долгая носка и вовсе может принести вред вашему здоровью.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх