На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Украшения из кожи: изысканные аксессуары

Летом они сочетаются с джинсами и шортами, короткими юбками. Кожаные кулоны и другие простые украшения (разумеется без фурнитуры и других признаков неформального стиля) отлично смотрятся с длинными легкими юбками, сарафанами, и платьями.

В остальное время они подходят практически ко всему – ориентируйтесь на общий стиль одежды, а не на конкретные предметы гардероба.
Довольно непросто сочетать кожаные украшения с кожаной одеждой. Если вы одеваетесь в рок стиле или милитари – тогда без проблем, а если нет?

Итак, надевайте кожаную одежду и украшения так, чтобы они были в разных местах ансамбля. То есть, если вы надели кожаный топ, то кожаное шейное украшение или подвеска будут смотреться вместе, а вот браслет подойдет.

Старайтесь, чтобы в одном комплекте не было много кожи. Если вы надеваете предмет одежды из кожи (кроме аксессуаров), то украшение должно быть одно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх