На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Деним + рубашка: 10 крутых идей, как одеться летом просто и стильно

Джинсы – самая универсальная и сексуальная, между прочим, одежда в мире уже на протяжении почти что века. А еще это палочка-выручалочка, если из дома выбегать через пять минут, а вы стоите перед шкафом в раздумьях все еще в одном белье. Все дело в том, с чем комбинировать джинсовые вещи.

С топом и балетками – и вы готовы к учебе или работе. С каблуками и полу-расстегнутой модной рубашкой – получается стильный клубный образ. Зашли в тупик с идеями, как и чем носить деним этим летом? У нас их есть целых десять!

С полосатой рубашкой

Полоска в этом сезоне остается актуальной во всем, но особенно в топах и рубашках. Сегодня этот такой же must have, как строгая белая блуза – в гардеробе незаменима. С голубым денимом идеально комбинируется рубашка в голубую полоску. Ищем модели с модными воланами.

 

Или с модными поясами-драпировками, которые можно оборачивать вокруг талии, как корсет, или же оставлять концы развевающимися. Кстати, все еще в тренде рубашки-платья с поясами. Если надеть поверх такой джинсовую мини-юбку, получится яркий и оригинальный уличный образ.

 

Но если вам больше по душе минимализм, купите в мужском отделе рубашку в полоску самого маленького размера и носите ее на здоровье с джинсами, мини-юбками или комбинезонами – это очень сексуально, стильно, а главное удобно.

 

С белой рубашкой

Белая рубашка и брутальный рваный деним? Да! В этом сезоне продолжаем экспериментировать с не сочетаемым и искать свой стильный вариант. Может быть, это будет мини. Такой образ гармонично дополняется удобными сабо или босоножками на танкетке, если любите каблуки.

 
 

В любом случае белые блузки в этом сезоне не такие-то и строгие, они свободного покроя, с длинными рукавами, широкими манжетами. Приветствуются интересные детали, если таких на вашей модели нет – компенсируйте лаконичность белой рубашки яркими аксессуарами.

 

С белым топом

Это вариант на все времена и события, в джинсах и белых футболках ходят абсолютно все, даже представители монарших семейств. Городской уличный стиль позволяет больше свободы и вольностей. Топ может быть с драпировками или эмблемами. А джинсы – рваными и потертыми.

 
 

Любительницы классики тоже найдут свою комбинацию. Чтобы облагородить образ, достаточно накинуть сверху блейзер и встать на каблуки. Ставка в лаконичном образе – яркие аксессуары.

 

Надеемся, основная тенденция сочетания рубашки и денима летом 2018 вам ясна: комфорт, простота и одна-две броских детали. Это могут быть сами джинсы, необычная блузка или же интересные аксессуары – решать вам, актуальны все варианты.

Что ж, дерзайте!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх