На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новая коллекция Валентина Юдашкина

В рамках Недели моды в Париже свою весенне-летнюю коллекцию показали Валентин и Галина Юдашкины. На этот раз маэстро и его любимая дочь сосредоточились на творчестве Казимира Малевича, воплотив его экстравагантную живопись в женственных аутфитах.

Показ коллекции Valentin Yudashkin сезона весна-лето 2018 состоялся 2 октября в Токийском дворце Париже. Российский кутюрье, в отличие от многих других участников парижской Недели моды, предпочитает не заигрывать с уличной эстетикой и любимыми трендами миллениалов, а продолжает создавать наряды лаконичного кроя, которые, благодаря участию в работе над дизайном Галины Юдашкиной, стали более смелыми и современными.

В весенне-летней коллекции звучит тема авангарда и творчества Казимира Малевича. Наряды стали более графичными, но не растеряли изящности.

Геометрические принты украсили повседневные свободные платья, пышные короткие юбки и кроп-топы. В дополнение к ним созданы длинные льняные плащи, пальто с воланами, бомберы и двубортные жакеты прямого кроя. Вечерняя линия коллекции представлена изысканными асимметричными платьями из органзы, тюля, сатина и шелка. Некоторые модели отличают смелые детали в виде вырезов на животе и сочетания красных и желтых тканей, создающего впечатление горящего пламени.

Новая коллекция Валентина Юдашкина

А вам понравилась новая коллекция? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх