На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

16 модных образов на все случаи жизни

В сегодняшней статье я продемонстрирую вам множество стильных образов всего лишь с одним костюмом! Образы подойдут абсолютно всем, вне зависимости от возраста, типа фигуры и образа жизни. Костюм очень красивого осеннего цвета, из плотной джинсы (магазин называется @granate_club). Хотите посмотреть, что у меня получилось?

1, 2

Итак, вот и сам костюм! Конечно, прелесть его в том, что пиджак и юбку мы можем носить как вместе (талию можно подчеркнуть ремнем), так и по-отдельности (как я и сделала в случае с синей юбкой). Кстати, мне очень понравилось сочетание рыжего и синего цвета! Стильно и весьма оригинально.

3, 4

Естественно, жакет мы можем использовать в качестве верхнего слоя, надев под него футболку или майку. Вариантов обуви также великое множество: от элегантных туфель до молодежных кроссовок.

5, 6

Обязательно используйте аксессуары, это сделает образ интереснее. Я вам наглядно демонстрирую, как всего лишь один ремень может изменить в целом весь образ.

7, 8

Более теплые варианты также имеют место быть!

9, 10, 11

Мне также очень понравилось сочетание костюма с зеленой водолазкой. А как вам вариант с шляпой?

12, 13

Еще два варианта с полосатой юбкой (с шляпой или без). Посмотрите, как здорово юбка перекликается с ремнем!

14, 15, 16

Три варианта на теплую осень с тремя разными свитерами и обувью. Как видите, имеет место быть как вариант с босоножками или туфлями, так и с сапогами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх