На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одеваться не как все: 7 крутых брендов, которые еще не набили оскомину

Брендовой одеждой сегодня уже никого не удивишь — есть аутлеты, где с хорошей скидкой можно купить почти любой люкс. Даже у нас. Вопрос в том, где отыскать такие платья, топы и юбки, которых нет ни у кого? Ну, или почти ни у кого. Мы наши 7 крутых и модных брендов, которые еще не набили оскомину. Для тех, кто не хочет быть как все. Налетай!

Manu Atelier

Если вы не имеете ничего против сумок и ботинок из турецкой кожи прекрасной выделки, то вам сюда. Бренд Manu Atelier был основан в 2014 году в Стамбуле. Это семейное производство, владельцы и креативщики которого две сестры: Мерве и Бисти Манастир. А главный исполнитель — отец девушек, кожевенных дел мастер, Аднан.

Кстати, сумки Manu Atelier первыми приметили Ева Чен и Белла Хадид. Аксессуары легко узнать по типичной удлиненной форме, сочным оттенкам и логотипу-стрелке на крышке.

Самая знаменитая модель обуви — ботинки на шнуровке с характерным квадратным носком и фигурным каблуком. И это не последняя нестандартная вещь в коллекции Manu Atelier.

Marina Raphael

Еще один молодой, но очень перспективный бренд, который специализируется на аксессуарах. Особенность этой марки — уникальные сумки с ручками из хрусталя Swarowsky из кожи удивительной выделки.

Достаточно обзавестись одной такой вещью, и все окружающие сразу поймут — вы девушка непростая, с неординарным вкусом, и масс-маркет точно не для вас.

N-Duo

Вы и не догадывались, что тенденции этого сезона можно подать именно так. Женственные силуэты, объемные рукава, декольте и очаровательные белые пуговицы, как визитная карточка бренда. Вторая «фишка» — только натуральные материалы (шелк, хлопок, лен, шерсть). Вы не устоите и точно захотите прямо сейчас обзавестись парой блуз и платьев N-Duo.

Кстати, это грузинский бренд, в коллекции которого можно также отыскать свободные брюки, блейзеры мужского кроя, пальто и расшитые жилеты в стиле бохо.

Stefania Vaidani

А этот бренд — греческий, о чем и не догадаешься даже при близком рассмотрении. Штаб-квартира находится в Калифорнии, там же и творят умопомрачительной красоты платья с объемными шифоновыми рукавами, кружевные аутентичные наряды и брючные костюмы с изысканным декором.

Автор бренда, Стефания Вайдани, получила образование модельера в миланской школе  Marangoni. Цель дизайнера — создавать неординарную одежду для женщин любого возраста, независимых, готовых экспериментировать и примерять разные стили. Что она и делает с 2015 года.

Piece of White

Что ни говорите, а самый лучший топ — это белый топ. И блузка, и рубашка — тоже. Создательница бренда Piece of White считает так же, потому создала целую коллекцию топов, блуз и рубашек исключительно в белом цвете. Зато с каким дизайоном!

Сам бренд — турецкий, его автор Зейнеп Танцуг, больше всего на свете любит орудовать ножницами. Она разрезает тут и там, переворачивает, выворачивает — и получает то, что после демонстрации Рози Хантингтон-Уайтли в Instagram, хотят все. Захотите и вы, когда увидите.

Refine

Ищете идеальное платье в бельевом стиле? Тогда взгляните на бренд Refine. Бренд недавно запустился, но уже имеет колоссальный успех среди знаменитостей. Его полюбили, в частности, Наталья Водянова и Эми Селл.

Распродажи не ждите — за одну «ночную сорочку» из первоклассного шелка отдать придется не менее $400. Но что это по сравнению с ощущением собственной принадлежности к миру люкса и роскоши!

Wandler

Вы наверняка уже слышали, что обувь с выраженным квадратным носком станет самым горячим трендом нового сезона. Но пока еще не знаете, где можно отыскать такую. Откроем секрет: у этого бренда в новой линейке есть все, чего только могут пожелать ножки заядлой модницы.

Сам бренд появился в Лондоне в 2017 году, в первой коллекции были только сумки. Сегодня это уже достаточно известная марка, что специализируется на самых модных веяния. У Эльзы, ее основательницы, поразительное чутье на все, что станет трендом в следующем сезоне, а то и через два. Так что не проходите мимо, ваши новые туфли — тут.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх