На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шапка — главный аксессуар зимы. ТОП 5 старомодных шапок, которые надо выбросить!

Наступает зима и важно подобрать правильно шапку, ведь она не последний аксессуар в твоем образе зимой!

Есть модели шапок, которые уже давно вышли из моды, такие шапки не будут украшать твой образ, а могут даже прибавить тебе лишний возраст!

Посмотрите Топ-5 шапок на зиму, которые стоит заменить на более современные:

1. Шапка с двумя помпонами

Если Вы ребенок или подросток, то такая шапка Вам подойдет. Два помпона не придает Вам статности или женственности, так что при выборе шапки стоит отдать предпочтение одному помпону.

Таким же примером будет шапка из той же «серии» с ушками, посмотрите:

Очень часто вижу, что некоторые женщины за 40 увлекаются подобными моделями. Ниже я покажу альтернативные шапки, которыми с легкостью можно заменить «ушастую» шапку.

2. Береты со стразами или с объемными фигурами

Берет классический красиво,смотрится на женщине любого возраста, но подбирать стоит берет без «лепнины» из страз или объемных геометрических цветов.

Отдайте предпочтение классическим беретам пастельных цветов. Они не прибавят Вам возраст, а наоборот придадут свежести и молодости лицу и образу в целом.

3. Шапка — тюрбан меховая

Как по мне, то такая шапка-тюрбан из натурального меха давно уже пережиток прошлого. Посмотрите, даже молодая девушка на первой фотографии, прибавила в возрасте из-за шапки (да и цвет неудачный).

Лучше всего такую модель заменить на вязаную шапку — чалму, она и по современнее смотрится! Цвета и стиль вязки можно подобрать на любой вкус и цвет!

4. Шапка с надписями

Шапки с вышитыми или сделанными стразами надписями подойдут подросткам, но не женщине. Обратите внимание на простые шапки, разной вязки и цветов с подвернутой полоской.

5. Шапка меховая с ушками

А вы помните сумасшедшую моду на такие огромные шапки с висящими карманными? Это был год 2010 и из-за хорошей рекламы все скупали такую шапку и носили на все случаи жизни….

Искусственный мех и «детские» ушки выглядят дешево для взрослой девушки или женщины, как альтернативу можно рассмотреть шапки-ушанки с мехом.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх