На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как повторить изысканный английский стиль: 12 идей от Мелис Экрем

Рады представить еще одну модницу-блогера родом из Кипра, живущую в Лондоне. За стилем Мелис Экрем в сети следят более 110,000 человек. И похоже, он вобрал в себя лучшее, что есть в английской моде: слабость и изюминка девушки — клетчатые вещи, в которых она выглядит потрясающе. А учитывая, что в коллекциях 2019 клетка не сходит с подиумов, у Мелис есть, чему поучиться.

Абсолютно беспроигрышным сочетанием этой весны можно считать шотландские принты и белый верх. Красотка выбирает как классические блузки и рубашки, так и водолазки.

Центральный клетчатый элемент образа может быть любым: юбки, брюки, сарафаны или даже сумочка. Сама девушка признается, что одержима блейзерами и очень любит костюмы в клетку. Если вы всеми руками за элегантность и сдержанную роскошь, вам точно понравятся ее комплекты! Смотрим, вдохновляемся, повторяем!

Мини в бежевую клетку красотка умело сочетает со строгими белыми блузами и водолазками. Такой комплект невольно напоминает школьный стиль. Но он вовсе не создает впечатления одежды не по возрасту, а, наоборот, освежает и делает образ хрупким.

Вам по примеру Мелис также следует присмотреться и к сарафанам, незаслуженно забытым модой для широких масс. Что может быть милее клетчатой модели на бретелях в сочетании со светлым верхом и милой сумочкой?

Ну, и абсолютный мастхэв блогера, как уже говорилось, — клетчатые блейзеры, как в комплекте с брюками, так и отдельно. Просто берите и надевайте! За счет универсального узора и нейтральных цветов эту вещь можно считать базовой, а значит, она подойдет к любому кэжуал-образу. Стильным дополнением может послужить яркий клатч, шарфик или стильная пара туфель.

Уверены, вы точно взяли на заметку пару-тройку образов Мелис Экрем в классическом английском стиле и уже хотите их повторить. Вы на правильном пути! Удачных экспериментов!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх