На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не бабушка: мода для элегантного возраста

Во все времена именно молодость воспевалась поэтами, именно на молодежь была рассчитана вся модная индустрия, но любовь к жизни – важное качество в любом возрасте! А чтобы наслаждаться жизнью на полную катушку, модницам любого возраста хочется окружать себя качественными и красивыми вещами. Мы уверены, что украшает и дарит «вторую молодость» совсем не обилие пластических операций, а хорошее самочувствие, умело составленные образы и хорошее чувство юмора. Сегодня мы познакомимся с современными модными «бабушками», которые даже в возрасте 60+ не боятся выглядеть самобытно, ярко и с выверенным собственным стилем.

Колин Хайдеманн

Яркий макияж, делающий пропорции лица абсолютно юношескими, лаконичные и очень женственные наряды, пышная серебристая прическа, — Колин Хайдеманн, отличающаяся эксцентричным, очень выразительным вкусом, стала моделью, уже будучи «пенсионеркой». Ее девиз: «Если не сейчас, то КОГДА?», и мы целиком согласны с этой фразой. Когда, если не сейчас, выбирать платья с перышками? Когда, если не сейчас, облачаться в изысканную роскошь шелка? Когда, если не сейчас, носить элегантные костюмы в клетку?

Татьяна Неклюдова

Омское модельное агентство «Олдушка» стало первым российским проектом, в котором моделями работают люди в возрасте. Не по годам элегантная, удивительно стильная петербурженка Татьяна Неклюдова совсем не боится «старящего» черного цвета, и посмотрите, как он ей идет!

Лин Слейтер

Университетский профессор Лин Слейтер, несмотря на чопорную должность и внушительный возраст, не отказывается от толстовок, джинсов, ярких принтов на одежде, массивных украшений и заметных аксессуаров. Несмотря на нестандартный подбор вещей для образов, выглядит Лин невероятно гармонично! А значит, casual на каждый день — отличное решение для любого возраста.

Линда Родин

Ей по долгу службы положено выглядеть идеально, но ведь далеко не каждая в ее возрасте может похвастать тем же! Никакой посредственности и скуки нет в образах стилиста и модного редактора Линды Родин. В ее интерпретации даже старомодные и обычные вещи выглядят суперактуальными. Несмотря на то, что известность пришла к Линде уже в солидном возрасте, мир моды всегда был родным для нее. Модель, фотограф, стилист — чего только нет в ее послужном списке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх