На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые популярные модели джинсов этого сезона

Ниже вашему вниманию представлены самые популярные модели джинсов этого сезона, которые стоит приобрести всем  современным модницам.

Белые джинсы

Белые джинсы — веяние современной моды, которое покорит ваши сердца в новом сезоне. С помощью современных моделей белых джинсов можно создать большое количество трендовых образов, которые подойдут дамам любого возрастного диапазона. Аутфиты в светлых оттенках молодят, а также освежают внешность.

www.instagram.com/valentina.steinhartwww.instagram.com/laurajadestonewww.instagram.com/moderosaofficial

Расклешенные джинсы

Джинсы клеш вновь вернулись в ряды лидеров. Широкие штанины помогут скрыть недостатки фигуры, а также выигрышно подчеркнуть все ее достоинства. Особенно гармонично и стильно в трендовых джинсах клеш выглядят длинноногие красотки. С данной моделью джинсов отлично смотрится как спортивная, так и элегантная обувь на каблуке.

www.instagram.com/zara__europewww.instagram.com/constantly_kwww.instagram.com/constantly_k

Удобные бойфренды

Любимцы многих современных девушек — это комфортные джинсы бойфренды. Данная модель добавляет необходимый стиль, современность, а также легкость повседневным образам. Именно джинсы бойфренды чаще всего выбирают для своих луков модницы, которые ведут активный образ жизни. Высокая посадка в джинсах бойфрендах делает талию визуально стройнее и утонченней.

www.instagram.com/zara__europewww.instagram.com/laurajadestonewww.instagram.com/laurajadestone

Укороченная пара

Укороченные джинсы — еще одна удачная модель, на которую стоит обратить свое пристальное внимание, всем современным женщинам. Открытые щиколотки делают визуально женские ножки более стройными. Укороченная модель джинсов подойдет как юным, так и зрелым модницам, для которых важно выглядеть женственно, современно и элегантно, но при этом не чувствовать дискомфорт.

www.instagram.com/zara__europe

Слоучи

Джинсы «слоучи» — трендовая модель, которая будет актуальна весь 2020 год. Широкие штанины, слегка зауженные книзу, добавляют образу женственную нотку. Ножки в данной модели джинсов выглядят стройными и длинными. Стилисты советуют выбирать в новом сезоне джинсы слоучи, как из светлого, так и темного денима. В одном тандеме с туфлями-лодочками, а также массивными кроссовками слоучи джинсы выглядят гармонично и современно.

www.instagram.com/constantly_kwww.instagram.com/constantly_k

Напишите в комментариях под данной статьей, какая модель джинсов вам нравится, а какая не подходит под ваш тип фигуры?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх