На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вот от чего женщина на самом деле становится желанной и страстной

Понимаю, вам скоро 30 (или 40) и вы переживаете, что еще не замужем, у вас нет семьи и всего, что прилагается. Это все понятно и даже правдиво, даже если говорить с медицинской точки зрения, то лучше родить ребенка до 35.

Еще хуже то, что одна ваша подруга только обручилась, другая — вышла замуж, третья, та самая, которая называла себя заядлой карьеристкой — уже мама двоих.

Не то чтобы вы не были рады за подруг, но это естественно — чувствовать себя отстающей в этом плане.

Что не так? Может, вы слишком много работаете?

Что ж, будем честны: ваша карьера никак не влияет на ваши шансы найти подходящего мужчину. Напротив, это даже увеличивает ваши шансы. Несмотря на бытующее мнение, ваш профессиональный успех — это большой афродизиак.

Нет ничего seksуальнее, чем девушка, которая идет за своей мечтой.
Мужчин заводят девушки, которые активны и добиваются, чего хотят в своей жизни, карьере. Да, мальчиков вы отпугнете своей решительностью, но мужчин — нет.

Я часто замечала, как мужчины говорят о женщинах-профессионалах — с особым уважением. Они восхищаются вашим драйвом, преданностью делу и амбициями. Вы — тот тип личности, с которым они хотят быть, это уж точно. Не просто с какой-то цыпочкой, зависающей на вечеринках.

Когда они представляют вас своим родителям или друзьям, они хотят гордо сказать, что вы только что назначены главной в своем отделе, или что вы представляете ту самую знаменитую фирму, или что вы только что открыли свой салон красоты. У мужчин большое эго, и ваши профессиональные успехи дополняют и их самооценку.

Кроме того, знаете, что чувствует мужчина, когда видит красивую девушку в костюме с уверенным видом? Даже если на ней куча сумок (ноутбук, клатч, сумка с вещами, папка с документами), он подумает, что она самая горячая штучка во Вселенной.

Потому то, что вы сосредоточены на своей карьере — это хорошо. Проблема начинается тогда, когда вы настолько одержимы своей работой, что жертвуете социальной жизнью, не оставляя время на развлечения и жизнь помимо нее.

В вашей жизни должен быть баланс. Когда вы сосредоточены ТОЛЬКО на работе и создаете впечатление, что у вас больше ни на что нет времени, или что вам больше ничего не интересно — это уже отворот-поворот.

И мужчины знают, когда ваша жизнь вращается только вокруг работы: у них есть шестое чувство. И к такой девушке они явно не готовы искать подход, да и зачем, если ей это не интересно?

Если вы серьезно хотите встретить кого-то особенного, вы должны сбалансировать свою жизнь. Это даст вам возможность встречать новых людей, вы станете более легким и веселым человеком, а не зацикленным трудоголиком.

Ведь есть большая разница между 1. Сосредоточиться на своей карьере, и 2. Когда карьера — ваш единственный смысл жизни.

Мужчин привлекают первые и отпугивают вторые.

Потому продолжайте добиваться своих целей, и вы привлечете нужного человека. Но и не забывайте отдыхать с подругами, ходить в спортзал и заниматься тем, что вам нравится помимо работы.

Нет ничего seksуальнее, чем девушка, которая идет за своей мечтой.

А что вы думаете по этому поводу? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх