На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 модные палитры, с которыми седина выглядит эффектнее всего

В современном мире существует огромное количество вариантов окрашивания седых волос, однако, многие дамы отказываются от этого. Седина в определенном смысле — это тренд, от которого не стоит отказываться.

Что наиболее выгодно оттеняет седину?

Мы рассмотрим 4 основных палитры, которая подходит к тому или иному цветовому типажу.

Обязательно сохраните себе ту палитру, которая соответствует вам и вам больше никогда не придется мучиться с выбором одежды.

1 Холодные оттенки седины
Если вы в прошлом имели темный или черный цвет волос, ваша гамма — холодная. Избегайте белого, черный замените на темно синий.

Из теплой палитры удачнее всего будет коричневый и красный. Определенно ваши варианты кобальт, фиолет, фуксия, зелень и вся голубая гамма.

 

Бывшим блонди рекомендованы серые и коричневые цвета, изумруд, малина. роза, деним, лаванда, василек.

2 Теплые оттенки седины
Златовласки и обладательницы прядей каштанового оттенка могут смело выбирать одежду оттенков теплой гвоздики, арбуза, коралла, бирюзы. Желательно не покупать наряды цвета слоновой кости.

Рыжеволосые в прошлом будут не очень выглядеть в бледных оттенках, поэтому им рекомендуются вся цитрусовая гамма, золото, зелень. Насыщенные глубокие тона.

Теперь немного о макияже

Не только цвет волос, но и кожа приобретает более бледные оттенки, немного полупрозрачной яркости отнюдь не повредит вашему образу. Обязательно используйте румяна и помаду коралловых, ягодных, гвоздичных оттенков. Они придадут вашему лицу свежести и красоты.

Седина — не повод выглядеть скучной и серой. Напротив, вам предоставляется возможность выглядеть максимально естественно, не перегружая зрелый образ окрашенными волосами.

Немного сочных, насыщенных акцентов превратят вас в настоящую леди, роскошную, уверенную в себе.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх