На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Фуксия и зелень: идеально этой весной

Яркий и непревзойденный цвет фуксии в одежде вызывает интерес у молодых модниц. Это неудивительно, ведь любовь к розовому цвету мамы прививают своим девочкам с раннего детства. Яркие лепестки фуксии заслуживают внимания как в качестве основной роли наряда, так и в качестве дополнений к блеклым и нейтральным цветам.

Цвет фуксии представляет собой яркий розово-фиолетовый оттенок, который получил свое имя в честь цветка, лепестки которого имеют такую же окраску. Женщины любят цвет фуксии за то, что он великолепно подчеркивает красоту их загара, придает коже свежести и выгодно подчеркивает черты лица. От этого цвета исходит позитивная энергетика, он делает женщину загадочной.

Психологи полагают, что облачившись в одежду ярко-розового цвета можно разрешить внутренние споры и конфликты, которые мучают личность человека изнутри. Платье или прочие вещи в гардеробе женщины в цвете фуксии говорят о том, что она будет не прочь слегка пофлиртовать с мужчинами, поскольку этот цвет считается вызывающим и очень сексуальным.

В большей степени, цвет фуксии – это праздничный вариант, нежели повседневная одежда. Вечернее или коктейльное платье будет очень выгодно смотреться в соответствующей обстановке. Отказываться от повседневных луков с элементами в цвете фуксии не стоит, но следует знать, что этот тон очень броский и может стать поводом для раздражения собеседника.

Несмотря на любовь многих девушек к фуксии, дизайнеры соблюдают осторожность при комбинировании фуксии с другими цветами и нарядами. Здесь важно знать чувство меры, а если Вы не уверены в том или ином цвете, то отдать предпочтение приглушенным оттенкам либо подбирать аксессуары и обувь в цвете фуксии к наряду нейтрального цвета. Цвет фуксии дает гармоничные сочетания с контрастными и нейтральными тонами.

Различные оттенки зеленого, как и в природе, могут гармонировать с лепестком такого цвета как фуксия. Для вечера или коктейля можно посоветовать платье-бюстье с оборками в цвете насыщенной фуксии, изящные замшевые туфельки цвета травы, серебристый клатч и серьги с прозрачными камнями.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх