На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные летние платья, для дам 50+

Мода этого года приберегла массу возможностей для летнего гардероба зрелых женщин. Вам не придется прятать себя в безвкусные и бесформенные мешки — это лето порадует вас разнообразием!

Вот несколько общих правил, которые стоит соблюдать и летом при подборе платья. Ваша длина — от 3-4 см выше колена до платьев в пол. Конечно, нужно учитывать особенности своей фигуры, но при стройных ногах нет ничего зазорного в платьях выше колена, если они не будут супер-мини. Прямой и свободный крой — он подойдет всем без исключения и, к тому же, идеален для лета. V-образный или округлый вырез, а также американская пройма. Открытые плечи на отдыхе, сарафаны на бретелях и даже без них — да!

А вот какие фасоны платьев рекомендуют стилисты этим летом. Тут царит полной разнообразие, а образы можно создать поистине шикарные. Выбрать есть из чего — это и платья-футляры, которые вы можете надевать на работу, и платья-рубашки, которые могут быть очень разными и уместны почти в любой ситуации, и легкие платья-туники с разрезами по бокам, и платья с асимметричным подолом, и, наконец, длинные легкие платья в пол.

Длинные платья в пол порадуют вас на различных праздничных мероприятиях — они очень женственны и не сковывают движений. Рукав может быть и длинным, и коротким, да и цвета практически любыми. К такому платью нужна обувь на каблуках — босоножки или туфли.

Платья-туники хорошо сочетаются с босоножками, слипонами, балетками, сандалиями. Это может быть платье в этническом стиле, с красивой вышивкой или принтом. В таком случае подберите к нему замшевую сумку-мешок или плетеную из соломки, а также несколько стильных украшений в народном стиле — от плетеных поясов до браслетов из кожи.

Обеспечьте себе разнообразный гардероб на это лето, и, гарантируем, вы запомните гораздо больше приятных моментов!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх