На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как изменить свою жизнь изменив прическу: 3 потрясающих примера

Короткие стрижки часто пугают красоток. Им кажется, что такие меры слишком радикальны и нужны только в случаях, когда душа просит тотальной перезагрузки. С короткой стрижкой, вопреки стереотипам, женщина становится моложе и ярче. Особенно, если стрижка идет в комплексе с новым окрашиванием. В этом материале вы найдете 3 ярких примера преображения с помощью короткой стрижки, которые иллюстрируют новую жизнь героинь во всей красе!

АККУРАТНОЕ КАРЕ

Анна  38 лет:
Каждую весну я встречаю новой прической, поэтому была готова к любым экспериментам. Ведь перемены во внешности всегда ведут к позитивным изменениям в жизни. Образ, который подобрали стилисты, понравился мне и моим друзьям. Холодный блонд и каре позволяют чувствовать себя уверенно.
«Женщина с длинными волосами со спины выглядит на 16 лет, однако, когда она поворачивается лицом, возраст скрыть невозможно, – убежден звездный стилист Pantene Данило. – Самая оптимальная длина волос (если мы говорим все же о длине) после 40 – чуть выше плеч. Каре с удлинением к лицу смотрится элегантно».

КОРОТКАЯ СТРИЖКА

Ирина  37 лет:
Мой новый имидж станет полной неожиданностью для моего мужа, который находится в командировке. Надеюсь, это будет для него приятным сюрпризом. Я без сожаления рассталась с длиной – подстригая волосы, ты кардинально меняешься и обретаешь чувство, что тебе под силу абсолютно все!
«ПОМНИТЕ: КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ – НЕ ПОВОД, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ПРО ФЕН, – СОВЕТУЕТ СТИЛИСТ ДЖЕТ РИС. – МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ, ЧТО СТРИЖКИ НЕ ТРЕБУЮТ ОСОБОГО УХОДА, ОДНАКО ИМЕННО ВОЛОСЫ БЕЗ УКЛАДКИ ВСЕГДА ДОБАВЛЯЮТ ЛИШНИЙ ВОЗРАСТ».

ЯРКИЙ ЦВЕТ

Екатерина 35 лет:
На короткую стрижку и смену цвета волос меня сподвигла жажда к переменам. Мне захотелось привнести новизну в свою жизнь, и я решила начать с прически. Я часто меняла имидж: у меня был и ежик, и красно- белые пряди – видимо, таким образом я пыталась найти себя. В новом образе чувствую себя комфортно.
«С ВОЗРАСТОМ ЛИЦО ЖЕНЩИНЫ НЕМНОГО «ВЫЦВЕТАЕТ», – ГОВОРИТ ТОП-СТИЛИСТ БРЕД ДЖОНС. – ЦВЕТ, КОТОРЫЙ ЕЙ ИДЕТ В 25–35 ЛЕТ, НЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ТАК ЖЕ ХОРОШО В 50. В ЗРЕЛОСТИ ЛУЧШЕ ВСПОМНИТЬ, КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС БЫЛ У ВАС В ДЕТСТВЕ, И ВЕРНУТЬСЯ К НЕМУ, СЛЕГКА ОТТЕНИВ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРЯДИ».

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх