На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Длинная юбка — образы, благодаря которым вы захотите иметь ее в своем гардеробе

Лето — это время платьев, коротких шорт и мини-юбок. А как насчет длинной юбки? Образы, которые вы можете создать с помощью нее, идеально подойдут для различных летних мероприятий, как более особых, так и повседневных, в которых комфорт и удобство имеют наибольшее значение.

Принято считать, что длинная юбка с высокой посадкой предназначена только для высоких женщин с модельным ростом. Действительно ли рост имеет здесь существенное значение? Не обязательно! Если вы сможете подобрать правильные аксессуары, длинная юбка будет отлично смотреться независимо от вашего роста. В хорошо продуманном летнем образе шифоновая юбка макси выглядит очень женственно, как на высоких, так и на низких девушках. Так как же создать такой образ?

Длинная юбка для свидания? Почему нет!

Прежде всего, убедитесь, что блузка или рубашка, которую вы выберете для длинной летней юбки, изготовлена из легкого и деликатного материала. Шифон – это тонкий материал, который лучше всего подходит для данного образа. Воздушная блузка — отличная идея для создания женственного и нежно соблазнительного образа. В компании с летними шпильками или босоножек на высоком каблуке успешное свидание вам
гарантировано. Вы очаруете своего партнера ненавязчивым взглядом, в котором скрыта большая сексуальная привлекательность! Макси-юбка из шифона — юбка с высокой посадкой, дополнительно подчеркнет талию и визуально вытянет силуэт. Каблук лучше выбрать такой, чтобы он не мешал вечерней прогулке, и в то же время он был достаточно высоким, чтобы хорошо сочетаться с длиной юбки.

Не забывайте также об аксессуарах и правильном макияже. Вы можете использовать свой любимый хайлайтер, который лучше всего соответствует вашему типу кожи. Если вы выбираете украшения, выбирайте те, которые не будут доминировать в изящном летнем образе — подойдут серьги или маленький браслет. Шифоновая юбка макси в этом варианте должна ассоциироваться со свежестью, легкостью и, конечно, с женственностью. Для всего образ выбирайте небольшую сумочку, которая станет лишь дополнением, а не главным пунктом наряда. В таком образе вы станете неоспоримой королевой летних свиданий!

Шифоновая юбка макси в повседневном варианте

Однако если вы предпочитаете проводить летние месяцы на встречах с друзьями или на шоппинге, вдохновляйтесь нашим вторым предложением. Повседневный образ должен быть, прежде всего, удобным и практичным, поэтому на этот раз мы предлагаем обувь на удобной плоской подошве. Это могут быть эспадрильи, босоножки или туфли — самое главное, чтобы в них вы чувствовали себя комфортно.

Длинная юбка с высокой посадкой лучше всего сочетается с летними блузками, но вы можете легко изменить этот нежный образ с помощью джинсовой куртки, которая подходит для большинства летних моделей. Джинса — это классика, поэтому ее можно без опасений сочетать с различными элементами одежды летом.

Для этого образа хорошо подойдут более выразительным украшениям, например, браслеты в стиле бохо. Благодаря случайному характеру этого наряда можно подобрать к нему практически любую сумочку: как большую сумку-шоппер, так и более классическую, в нежных оттенках. Шифоновая юбка создаст слаженный дуэт со многими элементами летнего гардероба. А лучшее дополнение к этому повседневному образу — это нейтральный макияж, в сдержанных оттенках. Это универсально и практично, потому что вы всегда можете положить в сумочку более яркую помаду, а эспадрильи быстро сменить на высокие каблуки. Романтическое свидание сразу после шоппинга с лучшей подругой? Как видите, вам не нужно много времени, чтобы успеть на две встречи!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх