На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 идеальных цветов для дубленки на зиму 2019


Куртки и пуховики порядком надоели, а шубы — дорого и не для любой погоды… Не грустите, вы забыли про дубленки! Мех внутри, кожа снаружи — это стильно, а, главное, тепло. Этой зимой мы предлагаем вам короткий вариант этой потрясающей верхней одежды, который как раз послужит нечто средним между курткой и шубой. А вот и 7 идеальных цветов для дубленки, которые особенно актуальные этой зимой!  

Бежевая

Универсальный спокойный оттенок. Подойдет к любому вашему образу: и на выход, и в повседневную носку. Будьте осторожны с каплями грязи, светлую вещь легко запачкать.

Коричневая

Еще один беспроигрышный цвет. Как раз для тех, кто не слишком аккуратен в носке. Кроме того, коричневые оттенки прекрасно сочетаются со всеми видами брюк и джинсов, так что вам не придется ломать голову, с чем носить эту вещь.

Серая

Нетривиально и очень стильно. Серый цвет вопреки сравнению с маленьким грызуном роскошно смотрится в одежде. Вот и дубленка в светлой или темной вариации этого оттенка будет являться украшением вашего зимнего образа.

Черная

Для тех, кто не может определиться. Черный вариант может с легкостью быть единственной верхней одеждой в гардеробе, причем не один сезон. Этот цвет вне моды, а значит дубленка в этом оттенке — это еще и практично.

Белая

Для самых аккуратных и нежных натур. И правда, чтобы осмелиться надеть белое зимой, нужна сухая погода и личная дисциплинированность. И если у вас есть второе, то с погодой все не так однозначно, и лучше помимо этой потрясающе красивой вещи иметь в шкафу практичный темный вариант.

Красная

Пожалуй, самый экстравагантный цвет для дубленки. В коротком варианте смотрится очень молодежно и точно будет привлекать внимание. Тем, кто не любит “как у всех”, определенно стоит присмотреться!

Розовая

А это самый гламурный оттенок из всех. Некоторым дубленка кажется немного грубоватой по фасону. А что, если она розовая? Тут уж никакой строгости, только девчачий лук!

Убедились, что дубленка — это выход из сложности выбора зимней одежды? Ищите свою модель, оставайтесь с нами и не мерзните!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх