На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 женственных образов в пастельных тонах, которые сведут с ума любого

Даже если погода не располагает, прилив весеннего настроения помогут ощутить образы в пастельных тонах. Давайте посмотрим, как можно обыграть эту идею на практике. Базовые вещи в виде светлых джинсов, серого пальто и нежно-голубого свитера могут составить друг-другу неплохую компанию. Образ получится нежным благодаря удачно подобранной цветовой гамме.

 

Легкая розовая юбка – именно то, что нужно для создания весеннего образа. По погоде можно набросить светло-голубое пальто или тренч.

 

Светлый тотал-лук – идеальное решение как для офиса, так и для неформальных встреч. Для контрастности можно добавить легкий тренч или аксессуары в пастельных тонах.

 

Если вы боитесь экспериментов с желтым цветом, предлагаем начать со светлых его оттенков. В сочетании с другими пастельными цветами он будет смотреться сдержанно и гармонично.

 

А вот оттенки розового лучше всего миксовать с белым цветом. Таким образом удастся избежать образа Барби.

 

Придаст образу мягкости и замшевая текстура. Поэтому есть смысл отдать предпочтение замшевой обуви и аксессуарам вместо кожаных.

 

Пастельные образы часто страдают от недостаточной контрастности. Чтобы этого избежать, достаточно добавить детали в лимонном цвете.

 

Завершает наш обзор стильный офисный лук. Смените темные цвета в своем деловом гардеробе на светлые, и убедитесь, что так работается куда легче и оптимистичнее.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх