На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 самых стильных купальников этого лета. Покори всех с первого взгляда

Пляжная жизнь уже не состоит исключительно из плавания в море и приобретения загара. Теперь важным элементом является демонстрация своего стиля, удивляющего и восхищающего окружающих. Поэтому помимо стандартных купальников в моду вошли затейливые фасоны, делающие отдых поистине незабываемым.

Купальник с одной лямкой

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Асимметрия — гвоздь этого летнего сезона. Купальник с одной лямкой выделяется за счет необычного кроя, поэтому он, как правило, без декора и не отличается оригинальной расцветкой. Соединяйте две модные тенденции в одном купальнике, выбирая вязаные модели.

Купальник в спортивном стиле

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com
 
@carodaur / Instagram.com

Многим девушкам на пляже важно не столько покрасоваться, сколько поплавать. Идеальным вариантом в этом случае станет купальник в спортивном стиле. Не бойтесь, современные модели выглядят не менее оригинально, чем их утонченные сородичи.

Планж

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com
 
@valentinamarzullo / Instagram.com

Купальник с глубоким вырезом и открытой спиной — не самая практичная модель для купания, но зато он выглядит просто восхитительно! Завяжите на поясе парео и зажигайте на пляжных вечеринках. Более сдержанный, но не менее модный, вид придаст такому купальнику шнуровка спереди.

Слитный купальник с бретелями наперекрест

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Необычный симбиоз монокини и халтера не оставит Вас без внимания на отдыхе. Такая модель выглядит также обворожительно, как и раздельный купальник. Существенную долю изящества добавляет интересный разноцветный принт.

Купальник с рукавами

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

В купальнике с длинными рукавами ни поплавать, ни позагорать не получится. Зато он станет прекрасным компаньоном для прогулок вдоль берега. В этом случае плечи становятся самым уязвимым местом, а с таким необычным верхом не нужно опасаться, что они обгорят. Также в нем можно сидеть у моря и читать книгу в ветреную погоду, или когда вода еще достаточно холодная.

Бандо

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Купальник без бретелей — отличный выбор для поездки на море. В нем удобно как загорать, не путаясь в спущенных завязках, так и плавать.

Купальник со спущенными плечами

 
@carodaur / Instagram.com
 
@valentinamarzullo / Instagram.com
 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Еще одна разновидность лифа-бандо — купальник со спущенными плечами и оборками. Он уже ближе по стилю к более закрытым фасонам, в частности, к популярному этим летом купальнику с верхом кроп-топ. Если равномерный загар не является Вашей основной целью на пляже, примерьте этот романтичный образ.

Слитный купальник

 
@tina_sizonova / Instagram.com

Не забывайте про старую добрую слитную модель, которая каждый сезон обретает новое прочтение. Эти купальники пестрят таким разнообразием расцветок, декора и фасонов, что модницы нередко предпочитают их раздельным.

Солнце, море и песок — типовой набор пляжного отдыха, который подчас можно разбавить только новым необычным купальником. Не надевайте один купальник постоянно, как не надеваете ежедневно одну и ту же одежду. Наслаждайтесь свободой стиля, меняя образы под ситуацию и настроение.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх