На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские платья весна 2017

Платье – это один из самых женственных и стильных предметов женского гардероба. Оно может даже самую неприметную девушку превратить в принцессу.

Сегодня мы подготовили для женской половины обзор модных платьев весной 2017 года — новинки этого теплого сезона. Ведь весна ближе, чем нам кажется! Пора заприметить себе несколько понравившихся вариантов и встретить теплое время года во всеоружии.

модные платья весна 2017 

Модные платья весна 2017: монохром, графика, узоры, принты

Черно-белый принт не теряет популярности и в новом сезоне. Графичные силуэты смотрятся изящно, неожиданно, гармонично и броско. Классическая палитра подходит как для делового стиля, так и для вечерних образов.

На некоторые модели нанесли два разных принта по рисунку, но это добавило изделию особенности. Монохромное платье достаточно универсально и легко сочетается с ремнями, шляпками, украшениями, платками и сумками. Желательно применять нейтральные по цвету аксессуары, которые вольются в общий стиль.

В моде и узоры — геометрия, линии, зебра. Они зрительно корректируют фигуру, делая ее намного стройнее.
Хочется также отметить и однотонные платья. Белый цвет всегда современен и красив. Это же относится и к черному цвету. Добавить образу индивидуальности и роскоши может изящный декор в тон: пайетки, кружево, вышивка и вставки — на фото представлены такие модели.

черно-белые платья

платья с геометрией

platya_s_paetkami

узоры и принты

platya_uzory

Ретро-платья 2017: яркость стиля

Мода прошлого всегда находит свое место в современном мире стиля. В этом году в моде стиль 70-х. Легкие платья — простые и в то же время яркие. Конечно, яркое платье выбирает девушка в том случае, если она хочет выделиться. Но часто мы выбираем наряд и по настроению. Поэтому в новом весеннем сезоне не бойтесь делать акцент на красочности палитры. Подчеркнуть изящное телосложение или скрыть не совсем идеальную после зимы фигуру поможет простое свободное платье — с прямым широким силуэтом и длиной до середины бедра. Также в моде модели с сорочечного вида воротником, юбки со складками и молнии, доходящие до талии.

яркие платья весной 2017

платья ретро

Платья из кожи и замши

В моде различные модели с плотных тканей, замши и кожи, лоскуты разных тканей, а также комбинация кожи и кружева. Они идут многим и выгодно подчеркивают силуэт. Более детально о модных кожаных платьях читайте в нашей предыдущей статье.

модные кожаные платья 2017

кожа с кружевом

modnie_platya_zamshevie

Вечерняя мода

Невероятные платья макси с изящными драпировками запомнятся на любом мероприятии. Красиво выглядят фасоны на одно плечо, подчеркивающие изящные плечи, ассиметрия (к примеру, на пике популярности — платья, немного удлиненные сзади). В моде глубокие цвета: малиновый, зеленый, синий. Завершат вечерний образ модные туфли на шпильке и, конечно же, аксессуары. Заманчиво смотрятся платья металлических оттенков и платья, расшитые пайетками.

modnie_platya_na_odno_plecho

sinee_vechernee_platye

/modnie_platya_krasivoe

platya_metallizirovannie

platya_metall

Длина макси

Модели, струящиеся по фигуре и ниспадающие вниз, смотрятся просто великолепно. Это могут быть вечерние или повседневные платья и сарафаны. Можно использовать и однотонную гамму, и сочную палитру.

platya_maksi

длина макси

Платье-рубашка

Комфорт, практичность, свобода и сдержанность – характерные особенности платья-рубашки. Однотонная палитра и прямой силуэт – основные составляющие образа. В основном такое платье дополняет пояс, который подчеркивает талию, и накладные карманы, расположенные на груди.

platya_rubashka

platie-rubashka

Минимализм

Для деловых модниц подойдут не только лишь платья-футляры, но и модели в минималистическом стиле. Простой крой, строгие тона, отсутствие лишних деталей и декора – все, что необходимо, чтобы сосредоточиться на делах. Модельеры рекомендуют длину миди и черный цвет. Акцент может заключаться в сочетании материалов (например, плотная основа и в тон, сетчатые рукава).

modnye_platya_chernie

modnie_platya_vechernie_chernie

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх