На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 5 образов идеально подойдут для ранней осени

Переход от лета к осени – сложный период относительно поддержания стиля и выбора правильного образа. Теплые деньки еще случаются, но прохладный ветерок и дожди все чаще замещают жару и солнце. Что надеть, чтобы было по погоде и смотрелось уместно? А еще хочется чувствовать себя комфортно и не отходить от трендов.

Помогут простые, но стильные монохромные образы. Это беспроигрышный вариант для городских улиц, самое приятное, что вам не придется сильно тратиться – для создания модных и удобных комплектов подойдут ваши привычные вещи из базового гардероба.

В розовом

За весну-лето этого года мы уже привыкли к нежному девичьему оттенку и научились его правильно использовать в повседневном уличном или пляжном стиле. А теперь адаптируем его под переменчивый сентябрь. Пусть это будет легкое пальто-кардиган цвета пепельной розы.

 

Не смущайтесь комбинировать его с легким платьем и открытыми босоножками. Время шарфов и ботильонов придет позже, пока наслаждайтесь последними теплыми деньками уходящего лета.

 

Смело играйте с контрастами, используя разные фактуры и цвета. От межсезонной меланхолии избавят сочные, насыщенные оттенки, напоминающие то ли жаркое солнце и тропические фрукты, то ли опадающую листву в осеннем саду.

 

В белом

Свободные белые брюки с высокой талией и широкими от бедра штанинами были абсолютным хитом минувшего лета. Не спешите убирать их в шкаф! У вас есть в запасе еще несколько недель, чтобы выгуливать любимую вещь. Только дополняем мы ее теперь не кроп-топами, а гольфами, пуловерами и блейзерами. В холодный день выглядеть это может так.

 

Свитер-оверсайз в данном случае отыгрывает роль пончо, для создания объема и фактурности образа выбирайте вещь оттенка слоновой кости или ванили. Не можете заставить себя влезть в туфли и ботинки? И не нужно! Пока не начались дожди, смело продолжайте носить сандалии и босоножки. Да-да, даже со свитером!

 

В дениме

Когда с утра на градуснике не больше десяти тепла, а днем снова припекает солнышко, не обойтись без многослойности. Расклешенные джинсы и укороченная куртка классического синего оттенка открывают безграничные просторы для модных экспериментов. Это отличный фон для демонстрации самых горячих трендов сезона. Мы выбрали вариант с двумя джемперами и топом одновременно в разных оттенках синего и голубого.

 

Припекает солнышко? Куртку долой, а первый свитер повязываем вокруг талии поверх второго. Подул ветерок и набежали тучи? Снимаем свитер с талии и утепляемся! Два свитера, надетых один на один одновременно – это странный, но тренд, как и сразу две-три сумки на плече. Можно менять местами темный и светлый джемпер, чтобы получить новый эффект.

 
 

А можно снять оба, остаться в топе и представить себе, что вы все еще нежитесь на пляже под лучами теплого солнца. Напомнят о летнем отпуске аутентичные украшения из цветных камешков и ракушек.

 

Как видите, все просто! Нужно лишь проявить немного фантазии и открыть привычную вещь с новой стороны. Прислушивайтесь к своему внутреннему чувству стиля, и вы обязательно отыщите индивидуальный и неповторимый образ для приближающейся осени.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх