На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить платье зимой

Почему зимой многие не носят платья? Холодно? Неудобно? Давайте сегодня вместе развенчаем все мифы.Трикотажное платье

Идеальный вариант для зимы. Выбирайте обязательно плотный трикотаж, который держит форму. Длина лучше миди. И тоже с высокими сапогами. Этот вариант отлично подойдёт под категорию базового и универсального платья.

Платье-свитер

Сразу оговоримся, что не стоит путать такое платье с обтягивающим коротким свитером. Платье-свитер должно быть объёмным и тёплым. Длина примерно до колена. Идеально для плотных колготок и высоких сапог.

Платье и водолазка/свитер

Уверены, вы знаете, что водолазку надеваем ПОД, а свитер — НАД!

Водолазку (как и свитер) вы можете носить с любым своим платьем, которое нуждается в утеплении. Объёмный свитер поверх летящего платья — это очень красиво и практично. Здесь, кстати, сработает почти любое платье: короткое, миди, цветочное или даже шёлковая комбинация. Можете акцентировать талию с помощью пояса.

Платье и жакет

Тоже очень универсальный приём многослойности. Здесь уделите особое внимание типу вашей фигуры: нужны ли акценты в верхней части или акцент на талии. Не будет ли слишком много объёма в районе бёдер. Если вы сомневаетесь в пропорциях, то обратитесь к стилисту или выбирайте базовые цвета и фасоны (с ними легче работать).

Обратите внимание на эти устаревшие модели, которые совсем не украшают вашу фигуру.

Каждый день новые стильные советы появляются у нас здесь

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх