На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода, которую приятно впустить в свой гардероб. Коллекция весна-лето 2019 от Boss

Тонкое вязаное платье и нейлоновый тренч – так начался показ коллекции Boss весна-лето 2019 – первой после ухода Джейсона Ву с поста креативного директора бренда. Далее последовали абстрактные принты на шелке и имитация того же рисунка из кожи в технике пэчворк, широкие брюки с лампасами и асимметричные юбки оригинального кроя, лаконичные платья с намеком на спортивный стиль и комбинезоны, кюлоты на высокой талии и прозрачные блузы.

Ближе к концу показа появились, наконец-то, и брючные костюмы и немного ярких «мазков» желтого цвета (вся остальная часть коллекции выдержана в спокойной цветовой гамме с преобладанием белого, бежево-пудрового, красно-коричневого, серого и темно-синего цветов).

Сопровождали буквально все образы (и брючные костюмы, и шелковые платья) сандалии из тонких переплетенных ремешков. В основном, полагаю, тенденции для вашего гардероба в теплые сезоны 2019 года, просматриваются четко:) Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх