На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

У стиля нет возраста — последние тенденции в мире «зрелой» моды

Тренд на «элегантный возраст» продолжает свою модную экспансию. Мировые бренды все чаще приглашают для участия в рекламных компаниях не молоденьких моделей, а зрелых, ярких, стильных, уверенных в себе красавиц, уже успевших накопить недюжинный жизненный опыт. Даже если вы уже не стройная как прежде, вы все равно не должны покупать старушечью кофты и юбки – а выбрать свой новый стиль, свою моду после 50 лет.

Не удивительно, что и моде для женщин за 50 сегодня уделяется самое пристальное внимание. О последних тенденциях в мире «зрелой» моды и поговорим.

Элегантно, стильно, неброско

Это «три кита» на которых зиждется мода для женщин за 50. В цветовой гамме предпочтителен выбор классических, базовых оттенков – от белого и молочного до серого, шоколадного и черного. Светлые тона всегда выгодно подчеркнут природную красоту зрелой дамы, а строгие силуэты – ее чувство вкуса и стиля.

Выбирая платья и юбки, следует помнить о том, что оптимальным фасоном для элегантных красавиц, будут наряды «футляр» или «карандаш». Такая одежда прямого покроя должна «сидеть» на вас безупречно, поэтому очень важно подобрать соответствующую модель и размер.

Классические брюки – еще один незаменимый помощник для зрелых модниц в создании неповторимого безупречного стиля. Эта деталь гардероба легко комбинируется с однотонными блузами пастельных оттенков, классической белой рубашкой и нарядными шелковыми топами. Что касается оттенка – здесь опять же предпочтительнее всего будут смотреться базовые цвета – черный, серый, темно-синий, белый или светло-бежевый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх