На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 платьев на холода, которые отлично смотрятся с длинными сапогами

 

Зима приходит незаметно, а вот холода мы чувствуем уже сейчас. И что же теперь, прятать платья в шкаф и кутаться в 100-деновые колготки и шерстяные брюки? Ну уж нет! Девочки, заверяем четко — платьям есть место в зимнем гардеробе, и они отлично уживаются вместе с длинными и короткими сапожками. Разбираемся вместе, какие платья нам нужны зимой, и выбираем подходящие силуэты для офиса, свидания и встреч с друзьями.

Платье для офиса

Оптимальный вариант для рабочих будней – длинное приталенное трикотажное платье светлого оттенка. Также приветствуются прямые фасоны с крупной вязкой базовых цветов. Подчеркиваем талию тонким ремешком, дополняем образ аксессуарами и надеваем высокие сапоги на каблуке – сегодня мир только ваш!

 
 

Выходим на прогулку

В холодное время года важно в первую очередь быть тепло одетым, а потом уже красиво. Но современные девушки всегда найдут компромисс – платье-свитер с воротником. Эта модель не только подчеркнет женственность, но и не даст вам замерзнуть даже в минус. Объемный воротник такого платья вполне может заменить шарф.

 
 
 
 

Идем на свидание

Идеальное решение для романтической встречи в кафе – теплое мини-платье. Замерзнуть в таком вы не успеете, а вот покорите избранника точно. Рекомендуем носить такой фасон с высокими ботфортами и выразительными аксессуарами.

 
 

Неординарным натурам подойдут объемные платья ярких цветов. Такая модель не требует дополнительных аксессуаров и смотрится самодостаточно в сочетании с высокими сапогами.

 
 
 

Для создания романтического образа вовсе не обязательно надевать мини. Длинные платья спокойных оттенков вполне могут стать частью вечернего наряда. Важно дополнить такой силуэт необходимыми аксессуарами: поясом, украшениями или сумочкой.

 
 

Палочка-выручалочка

Универсальная модель трикотажного платья в зимнем гардеробе – платье-водолазка. В нем можно отправиться куда угодно: на учебу, работу, свидание, прогулку с друзьями, вечеринку и т.д. Достаточно грамотно подобрать аксессуары и нужный образ готов!

 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх