На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бери выше: как носить брюки с высокой посадкой

Брюки с высокой талией уже давно считаются модной деталью гардероба. Как и с чем их носить такие стильны брюки - читай дальше.

Если уж парни не хотят видеть на девушках джинсы с завышенной талией, то брюки как раз наоборт. Ничего удивительного, такие смотрятся очень сдержанно, сексуально и элегантно. К тому же прекрасно вписываются в любой дресс-код. Главное - уметь правильно их сочетать с другими деталями в гардеробе. Именно об этом мы и поговорим ниже! 

Как носить брюки с высокой талией: с объемным свитером

Отличным сочетанием являются брюки свободного кроя с высокой талией в сочетании с объемным свитером. Этот повседневный вариант сделает тебя стильной и гармонично будет сочетаться с кроссовками, кедами или лоферами. 

С белой футболкой  

Классическая белая футболка подходит под все и брюки с высокой талией не исключение. По твоему желанию - она может быть с принтом или без, свободной или приталенной. Единственное условие - всегда заправляй футболку в брюки. 

С шелковой блузой 

Еще одно стильное и нежное сочетание - брюки с завышенной талией в сочетании с блузой. Шелковы блузы на бретелях отлично дополнят твой образ и подойдут, к примеру, для летнего рабочего дресс-кода. После деловых встреч в таком виде ты легко можешь отправиться на свидание или с в кино с подружками. Возьми это универсальное сочетание на заметку!

С однотонным черным верхом 

Черная рубашка или футболка под брюки с завышенной талий смотрится очень сдержанно и стильно. Именно такое сочетание мы подсмотрели на мировых Неделях моды, куда приходят показать себя модницы и fashion-иконы. 

С рубашкой  

Классическая (или не очень) рубашка всегда считалась хорошей идеей. А если соединить ее в брюками, получится очень непринужденный и удачный образ. Обрати внимание на базовые цвета - хаки, нюд, белый или пыльно-серый. В наступающем сезоне они будут очень модными. 

Сочетай с топом 

Есть хорошая новость и для обладательниц стального пресса. Брюки с завышенной талией просто потрясающе смотрятся с коротким топом. На фото свитер-топ, но ты можешь проявить фантазию и дополнить образ любым. 

С джинсовой рубашкой  

Джинсовая рубашка - это еще одна базовая вещь гардероба, которая должна быть у каждой уважающей себя модницы. Только взгляни, как стильно она смотрится в сочетании с брюками с завышенной талией!

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх