На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 хитрых приёмов, чтобы с утра собраться на работу за 5 минут

Утренние сборы на работу могут занять всего пять минут, при этом для этого вовсе не нужно торопиться!

Нет ничего хуже, чем пять раз выключать будильник и потом в спешке за десять минут собираться на работу. Такие утренние гонки часто входят в привычку. Знакомо? Присоединяйтесь к нам, ведь мы готовы избавиться от этого вместе. Чтобы быть готовой вовремя и чувствовать себя уверенно, надевать те наряды, которые нам нравятся, а не первое, что попало под руку, мы предлагаем семь советов для продуктивной утренней подготовке к работе.

1. Проверяйте своё расписание заранее

Всегда просматривайте свои запланированные события на следующий день. Будет ли у вас какое-либо важное совещание с начальством или встреча с друзьями после работы? Так вы точно будете готовы и будете знать, как правильно одеться; нужно ли надеть что-то более сдержанное или выбрать обувь на каблуке для вечеринки.

2. Будьте в курсе погоды

Проверяйте прогноз погоды с помощью приложений на телефоне. Это очень удобный способ спланировать, что вы наденете. Ведь белое не наденешь в дождливую погоду, а тёплый свитер в +25. Это не только сэкономит ваше время, но и поможет избежать лишнего похода к портному.

3. Подумайте заранее, что надеть

Выбор образа на завтра за день максимально сэкономит ваше время и снимет стресс. После просмотра расписания и прогноза погоды выберете всё, что вы хотите надеть, включая обувь. Разложите весь ансамбль на видном месте, и утром вы быстро оденетесь на работу.

4. Грамотно храните украшения

Разложите украшения, очки, часы и другие аксессуары согласно стилю и размерам. Таким образом их будет хорошо видно, и вам будет легче подобрать что-то к образу.

 5. Заранее собирайте сумочку

В утренней спешке очень просто что-то забыть. Поэтому, будьте уверенны, что взяли с собой всё необходимое и аккуратно разложите предметы в сумочке. Не забудьте кошелёк, блокнот, зарядное устройство, снеки и косметику. Храните сумочку у входной двери, чтобы её не забыть.

6. Делайте процедуры по уходу за кожей вечером

Утреннее время не подходит для 15-минутных масок и полноценного комплекса всевозможных процедур. Занимайтесь уходом в вечернее время, перед сном. Используйте минимум продуктов: увлажняющий крем, уход вокруг глаз и солнцезащитное средство.

7. Макияж «с собой»

Дневной макияж должен быть таким же простым, как утренний уход за кожей. Используйте натуральный оттенок тона, подчеркните брови, накрасьте ресницы и нанесите полупрозрачную помаду. Сложите вашу косметику в компактный мешочек и положите в сумочку. Так, в течение дня, вы сможете поправлять макияж.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх