На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Есть 4 пары брюк, которые можно носить в слякоть (и они в тренде!)


От фасона вашего пальто тоже много зависит. Например, модель и размер сумочки.

К объемной верхней одежде прямого кроя подберите изящный аксессуар в стиле ретро. Он будут выгодно выделяться на фоне строгих линий. С приталенным пальто интересно будет сочетаться сумка-чемоданчик из той-же эпохи.

Хорошая фактура

Материал верхней одежды – еще один критерий для подбора модной сумки.

Мягкие и пушистые ткани пальто требуют от деталей гладких и глянцевых поверхностей. А модный кожаный плащ можно смело носить с бархатными и матовыми сумочками.

Контраст – не единственный принцип подбора аксессуаров. Если вам нужен спокойный, сдержанный образ, то ищите те детали, которые будут соответствовать наряду и по стилю, и по тону. В тренде сумочки самых разнообразных форм и размеров, и удачно завершить ваш образ может любая из них.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх