На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 "пунктиков" неухоженной женщины

Большинство женщин не различают настоящую красоту и ухоженность. Это важнейший фактор, без которого даже в модной дизайнерской одежде с профессиональным макияжем вы не будете выглядеть красиво. Неспособность следить за собой – главная ошибка некоторых женщин. Поэтому их красота не видна окружающим, ведь они не могут выгодно себя подать. В статье мы подробно расскажем вам о признаках неухоженности. Это поможет обратить внимание на эти небольшие детали, о которых мало кто задумывался.

Неаккуратный маникюр

Недостаточно иметь лишь какое-нибудь покрытие на ногтях для того, чтобы они выглядели аккуратно. Многие девушки считают, что этого достаточно, и могут ходить даже с маникюром разной длины. Сколотый лак – это явный признак того, что девушка не следит за собой. Дамы, которые стремятся быть во всем идеальными, не могут выйти в люди с такими ногтями, ведь тогда лучше вообще не иметь покрытия. Такая незначительная деталь хорошо бросается в глаза, особенно, если это темный цвет лака.

 

Секущиеся концы

В стараниях отрастить длинные волосы, женщины забывают, что красиво выглядят лишь ухоженные локоны. Главное в опрятном виде не длина, а состояние волос, ведь зачем вам волосы до поясницы, если они ухудшают вашу внешность. Пользуйтесь ухаживающими средствами, например, сыворотками или маслами, а также подстригайте кончики каждые пару месяцев.

 
People en Español
People en Español

Акне

В некоторых случаях мы не можем повлиять на появление сыпи или угрей. Виной тому могут быть проблемы со здоровьем и неправильное питание. Если на первое нам сложно повлиять, то за вторым следить вполне возможно. Также не допускайте забивание пор. Для этого стоит регулярно посещать косметолога, который правильно уберет загрязнения.

 

Необработанная кутикула

Часто у женщин нет времени ходить к мастерам маникюра. Но ухаживать поверхностно можно и в домашних условиях. Нарастающая на ногти кутикула выглядит крайне неопрятно, что портит общее впечатление о девушке.

 

Отросшие корни

Это особенно касается темноволосых девушек, решивших покраситься в более светлый цвет. Обновлять отросшие корни следует каждые 1 или 2 месяца. Поэтому перед покраской оцените свои способности в поддержании хорошего состояния волос. На эту деталь обращают внимание многие люди, ведь отросшие корни не могут не бросаться в глаза. Прекрасной альтернативой такого окрашивания является омбре, с ним вам не нужно постоянно следить за волосами.

 

Несвежий мейк-ап

Неухоженно выглядит потекший тональный крем или осыпавшаяся тушь. В течение дня обязательно следует поправлять макияж, иначе вы рискуете своим внешним видом.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх