На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 женских духов с запахом настоящей роскоши и богатства

Аромат может многое сказать о женщине, о ее внутреннем состоянии и настроении. Он способен, как и продешевить образ, так и сделать его богатым и роскошным, независимо от того, насколько дорогие вещи надеты.

Есть парфюмы, которые пахнут богато во всех смыслах этого слова. В них богатая палитра оттенков, а сами запахи ассоциируются с успехом и роскошью.

Если вы хотите произвести впечатление на окружающих, оставить о себе долгую память и вызвать притягательность, обязательно прислушайтесь к нижеследующим, поистине шикарным ароматам.

1. Givenchy Organza

Стоит только взглянуть на флакон с утонченным контуром, напоминающим изгибы женского тела, с золотистой маслянистой жидкостью внутри, и золоченую крышечку, как уже понимаешь – этот аромат не прост.

Парфюм принадлежит к группе цветочные восточные пряные

Organza, заслуженно ставшая классикой, покарает своей многословностью и благородством аккордов.

Очень красивый, мягкий, теплый, окутывающий золотой вуалью парфюм, которые лучше всего звучит в прохладную погоду. Прекрасно ложится на меха, но по-настоящему раскрывается на теплой коже. В этом флаконе запечатлены драгоценность и аристократичность, благородство и женственность.

2. Gucci Guilty Intense Gucci

Не новый, но все еще такой модный и популярный. Мне кажется, именно так пахнет деловая, уверенная в себе женщина.

Дерзкий, роскошный, энергичный и соблазнительный, он теплой восточной вуалью привлекает внимание с первых нот. Парфюм был создан в 2011 году и принадлежит к группе восточные цветочные.

Запах этого аромата настолько дорогой, что даже в простеньком платьице женщина будет восприниматься, как роскошная самодостаточная дама с непростым характером.

3. Lancome Hypnose

Один из самых громких и известных парфюмов, созданных Lancome. По сей день эти духи являются фаворитом среди любительниц гурманский восточных терпких ароматов.

Аромат очень яркий, необычный, соблазнительный. Больше подходящий для вечеров, роскошных нарядов, чувственных свиданий.

Уникальность парфюма в том, что он очень игрив и сладковатая ваниль может быстро смениться на прохладный холодок ветивера.

Женщина, облаченная в этот аромат, всегда привлечет к себе много внимания, а шлейф, оставленный ею, надолго врежется в память окружающих.

4. Euphoria Calvin Klein

Сложный, насыщенный, роскошный и головокружительный – парфюм явно не для каждой. Это – настоящая эйфория для тех, кто не боится выглядеть ярко, дерзко, экстравагантно.

Мужчины не остаются равнодушными перед этим ароматом, а женщина или влюбляются в него с первого вдоха или ненавидят.

Дама, облаченная, в Euphoria Calvin Klein, будет выглядеть кем угодно – высокомерной стервой, загадочной мечтательницей, дерзкой эгоисткой, но точно не серой простушкой. Парфюм имеет потрясающую стойкость и меняет свои ноты в течение всего дня.

5. Chanel Allure Sensuelle

Роскошный, просто обворожительный и невероятно женственный парфюм был выпущен в 2006 году и относится к группе восточные цветочные. Этот аромат впечатляет богатством своих аккордов и покоряет стойкостью.

В нем любая дама приобретает более уверенную походку, а шлейф, тянущийся за ней, наполнен таинственностью и магнетизмом.

Ни один мужчина не останется равнодушным к такому запаху, а женщины будут завидовать.

Данный парфюм – один из лучших творений Chanel, который к любому образу прибавит +100 баллов роскоши.

Источник Эликсир молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх