На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Странный тренд этого лета, от которого без ума модницы со всего мира

Миру моды давно известны случаи, когда обувь в одном стиле перетекала в образы в совершенном другом стиле. Когда даже самые не сочетаемые вещи идеально сочетались просто потому, что удачно сошлись звезды. Когда самая “уродливая” обувь вдруг становилась самой популярной и стильной. Так произошло со слайдерами. Тапочки, которые носили в бассейн или только дома вдруг, стали самой модной летней обувью.

Слайдеры не просто стали носить с джинсами, шортами и короткими юбками, спортивными брюками, но и с вечерними платьями, деловыми костюмами.

 
 
 

А еще слайдеры - это та обувь, которую официально можно носить с носками. Хотя, если говорить серьезно, то носки с летней обувью - это еще один феномен моды, еще один тренд, который несколько лет назад был под запретом.

 
 

Слайдеры - это, в первую очередь, комфортная обувь, а на комфорт дизайнеры последнее время делают основную ставку. В них можно проходить все лето, не переживая за усталость ног. Эту модель летней обуви часто берут за основу в разных коллаборациях, в результате получаются весьма интересные варианты. У этой модели масса интересных вариаций: с мехом, со стразами, разрисованные, с заклепками, камнями. Со слайдерами летом вы точно не прогадаете.

 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх