На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

17 примеров, как носить оттенок «красная груша» и выглядеть шикарно


Оттенок марсала, он же – бордо и он же – бургунди, получил в этом сезоне весьма интересное наименование – «красная груша». Именно в такой трактовке его представил Институт цвета Pantone. Впрочем, нам абсолютно все равно, как он называется. Главное, что на заснеженных улицах он выглядит просто бомбически и делает любой образ дорогим и стильным. Поэтому носим с удовольствием и заряжаемся его мощной энергетикой. Наши 17 примеров – для вас.

По части эффектности и элегантности этому цвету, пожалуй, нет равных. Пальто или шубка в его оттенке способна в мгновение преобразить любую девушку, сделать ее роскошной и загадочной.

А учитывая, что цветной мех этой весной на первых ролях, вопрос выбора – дело почти что решенное.

Модницы настолько серьезно взяли «красную грушу» на вооружение, что уже поспешили отметиться в стильных монолуках. Тут уж, как говорится, комментарии излишни. Но костюмы – вне всяких похвал.

А бордовую плиссированную юбку можно носить не только в монохромном дуэте, но и с черным, белым или бежевым.

Но, пожалуй, шикарнее всего выглядит цвет в кожаной фактуре.

И не забывайте про бордовые аксессуары. Их можно назвать почти что базовыми, потому что они отлично впишутся практически в любой контекст. И добавят образу изящества и аристократизма.

Так что «красная груша» на пике популярности вполне заслуженно. И этим надо умело воспользоваться – все в ваших руках!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх