На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Укороченные брюки: носим и зимой

На примерах стильных укороченных можно заметить, как эстетика «соперничает» с пуританством. Бриджи, блумерсы, капри, чиносы с подворотами смотрятся сексуально, провокационно, но вместе с тем женственно. Сегодня невозможно обойти этот тренд.

Укороченные модели брюк подходят всем стройным, худым и фигуристым девушкам. В свое время легендарные иконы стиля Одри Хепберн, Бриджит Бардо носили потрясающие штаны, оголяющие лодыжку. Сегодня эффектные каррот, бермуды и пумпы носят обладательницы узких бедер, осиной талии.

Для высоких леди впору надеть «бананы» или галифе с модным овальным силуэтом. Они добавят объем бедрам и подчеркнут сексуальные ножки с помощью резинки, манжеты внизу. Низким девушкам также стоит переодеться в оригинальные фасоны брюк, добавить в список «афгани», шорты, кюлоты, но обязательно встать на каблук, платформу, танкетку.

Любая модель укороченных брюк выражает юношескую хрупкость, беззаботность и свободу в каждом движении. Классический, сдержанный английский, раскрепощенный французский шик, casual, прованс и богемия – самые подходящие стили для коротких бридж, капри и пр. Такие изделия характеризуются удобством носки в любую погоду и любой сезон.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх