На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Долой скуку: 10 ярких образов для зимы, чтобы поднять ваше настроение


Летом на хорошее настроение заряжает сама природа. Но что делать зимой, когда холод вгоняет в уныние? Все просто – добавьте своей одежде ярких красок. Пускай ваш гардероб заиграет не всеми цветами радуги, но как минимум 3-4 красочных и нескучных оттенка в нем должно быть. Разбавляйте ими нейтральную базовую гамму или комбинируйте между собой. Тут уж дело вкуса. Мы же попробуем помочь и подбросить вам парочку интересных идей.

Идеальная зимняя комбинация серо-синей, голубой и белой гаммы. Прям таки Снегурочка с исключительным чувством вкуса и стиля. Вязаный свитер, шарф, сумка из кожи рептилии – это все очень модно в этом году. И зима не станет исключением.

Вы можете не только разбавить наряд ярким нюансом, но и соединить в одном образе несколько оригинальных цветовых решений. Даже на первый взгляд несовместимых. Например, солнечный желтый и марсала. Еще и добавьте позитивных модных трендов, таких как узор в клетку и шубка из искусственного меха.

А вот сливовый, фиолетово-коричневый, фуксия, розовато-лиловый оттенок наполнят вашу зиму не только яркостью, но и легкой загадочностью и томностью. Кстати, юбки миди этой зимой очень высоко оценены известными дизайнерами. А что как не модный тренд поднимет настроение девушке?

Посмотрите, как красиво смотрится нежная нюдовая гамма, соединяющая бледно-голубые, бежевые и светло-серые тона. В таком наряде на душе становится легко, вы чувствуете себя настоящей принцессой. О какой зимней скуке и плохом настроении вообще может идти речь?

А вот очень веселенький и насыщенный молодежный образ, отлично подходящий для прогулок, встреч с друзьями, активного отдыха. В нем вы поднимете настроение не только себе, но и окружающим.

Металлический блеск добавили в свои последние коллекции практически все именитые дизайнеры. И следующий, казалось бы, строгий и выдержанный наряд, отлично разбавляют золотистые переливы ботильонов, декора аксессуаров и украшений.

Оранжево-коричневая гамма подарит вам ощущение умиротворения, тепла, массу милых эмоций. Прогуляйтесь в таком образе с близкими людьми, посетите любимое кафе. Даже зима с ее холодами может быть приятной и нескучной.

Этот наряд пускай и не самый яркий, но очень элегантный и женственный. А ощущение собственной стильности и изящества прекрасно поднимает настрой любой девушки. Плиссированная юбка плюс блестящие ткани – то, что дизайнер прописал.

Чтобы разбавить немножко скучный и интеллигентный серый, подружите его с пепельно-розовым и бордовым. Ваш образ получится идеально стильным, слегка строгим, но абсолютно не унылым.

А вот наряд, чтобы и рабочие будни наполнились яркими красками и нюансами. Пускай в вашем гардеробе этой зимой черным и серым брюкам составят компанию фиолетовые. Красные туфли в офисе? Почему бы и нет. Зима и работа – не повод для скуки и цветового уныния.

Ваше хорошее настроение зимой может обеспечить красивая, яркая и стильная одежда. Черпайте вдохновение, позитив в насыщенных цветах, оригинальных комбинациях оттенков и узоров. Ваш особенный вкус и стиль растопит все льды и укротит самые холодные ветра.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх