На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Правила оригинального стиля или как всегда выглядеть сногсшибательно

Создавая свой образ, нам приходится выбирать из сотен вариантов одежды. Далеко не всегда такой выбор оказывается удачным. Помните эти правила, чтобы не делать ошибок и не выглядеть старше своего возраста.

Сумка и бижутерия в тон обуви – этот тренд давно потерял актуальность и добавляет владелице такого образа несколько лет

Не надевайте одежду оливковых, болотных и подобных оттенков – они могут создать впечатление нездоровой бедности лица.

Бархат, атлас, кружева старят молодых женщин, особенно в дневное время.

Используйте любые светлые и розовато-персиковые тона макияжа, чтобы не выглядеть старше.

Многие думают, что черный цвет старит, но это спорно и зависит от типа одежды и макияжа. Женщина в изысканном черном платье и с правильным макияжем всегда выглядит соблазнительно.

Не надевайте слишком свободную и бесформенную одежду. Такие фасоны идут лишь моделям с идеальными параметрами.

Избегайте ярких неоновых цветов, которые вышли из моды лет 20 назад. Лучше наденьте что-нибудь с выразительным сочным оттенком.

Выбирайте правильную длину и форму. Большинству женщин с неидеальной фигурой идет юбка длиной чуть ниже колена, которая придает фигуре визуально более стройный вид. Прямые длинные брюки, закрывающие каблук, вещи с V-образным вырезом также стройнят.

Всегда помните, что темные цвета делают нас старше, а светлые – придают образу свежести и молодости.

Желая придать образу нарядности, не перестарайтесь с количеством украшений с камнями, будь то бриллианты или качественная бижутерия. Избегайте большого количества страз и бисера. Лучше соблюдать минимализм, чем выглядеть смешно и нелепо.

Подбирайте одежду по возрасту. Если вы привыкли в 20 лет носить короткую юбку, то в 35 этот вид одежды уже не будет выглядеть так актуально, даже если фигура позволяет. Следите за тенденциями, забудьте про яркий молодежный макияж и старые вещи из молодости. Достаточно знать основные тренды (цвета одежды, фасон), чтобы выглядеть современно.

Избегайте сочетаний юбка + жакет или брюки + пиджак, если собираетесь пойти не на работу, а куда-нибудь в кафе.

Ухоженная женщина, знающая себе цену, будет одинаково шикарно выглядеть и в 30, и в 50 лет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх