На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Косуха с удлиненным топом + 5 других стильных сочетаний этой весны

Одежда редко кардинально меняется от сезона к сезону. Главное, что делает образ актуальным, – то, как мы сочетаем вещи.

По большому счету, тренды – это новые варианты комбинирования привычных вещей. Сама одежда редко кардинально меняется от сезона к сезону. Разве что обыгрываются новые цвета. То есть главное – запомнить, какие сочетания сегодня в моде. Представляем трендовые миксы весны-2017.

Косуха + удлиненный топ. С прямыми джинсами это смотрится молодежно, с юбкой-карандашом – по-деловому, с широкими брюками в пол – нарядно.

Платье с цветочным принтом + ботильоны. Это классическое сочетание снова актуально. Выбирайте обувь на широких устойчивых каблуках.

Красный + розовый. И не важно, какую одежду вы наденете: фишка образа – необычное и даже эпатажное сочетание цветов.

Объемная парка + кроссовки. Спортивный стиль не собирается сдавать позиций. Так что парки и удобные кроссовки – наше все. Куртку при этом лучше выбрать в стиле оверсайз.

Монохромный костюм + яркий аксессуар. Или, как вариант, яркая обувь. В общем, в модном образе должен быть красочный акцент.

Футболка с надписями + пальто. Первое – элемент облегченного гранжа. Второе – привет от классики. Вместе получается эффектно и небанально

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх