На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какая помада — самая модная в этом сезоне?

В последние сезоны нам пришлось столкнуться с самыми разными трендами относительно губной помады. Матовые, перламутровые, с эффектом омбре или зеркального блеска... При этом использовались разные оттенки преимущественно двух цветов – классического красного и нюдового.

В этом сезоне все меняется, и благодарить за это следует все тот же институт Pantone. Эксперты провозгласили ультрафиолет цветом года – и он теперь повсюду, на губах самых смелых модниц в том числе. Хотите быть в тренде во всем? Экспериментируйте с лиловыми и сиреневыми оттенками губной помады. И не забывайте повторить этот цвет в одежде!

Для смуглокожих и темнокожих

Красить губы помадой темно-лилового оттенка нет никакого смысла – цвет попросту не будет заметен и не даст нужного эффекта. Поэтому выбираем сиреневые оттенки, матовые или с перламутром.

 
 
 

Если уж делать акцент на глаза, то используйте тени того же оттенка, что и помада – получится изысканно и стильно.

 
 

Можно поэкспериментировать с контуром губ – пусть он будет на два тона темнее.

Для светлокожих шатенок

Тут можно смело использовать самый настоящий ультрафиолет – яркий, насыщенный, темный. Не забываем золотое правило любого макияжа: если делается акцент на губы, глаза красятся нейтрально. Вечерний мэйк допускает выделение и губ, и глаз одновременно.

 
 
 
 

Принимать новый тренд или нет – личное дело каждого. Конечно, ультрафиолет не самый естественный оттенок для губ. Но в макияже он смотрится привлекательнее, чем зеленый или желтый. Потому наше мнение – эксперимент провести стоит!

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх